Maruf Aliev

Что делать чтобы почувствовать себя счастливым?

Ответы
Тимофей Бадрин

Нужно быть хорошим во всём,в жизни в делах с людьми.

Анастасия Зубова

просто поверить в себя я всегда так делаю

Галина Будникова

Ничего!!! Быть счастливым!!!

Вера Ляпина

Радоваться жизни самой!!!!

Ильдар Юнусов

заниматься любимым делом

Алексей Журавлев

Начать пить по утрам! 😄

Алексей Журавлев

Не за что! Я же шутейно! 😄

Ирина Миронова

делать добрые дела

Альфия Ракишева

ничего.радоваться

Ася Мудрая

Просто будь!))

Ге
Генри

Как бы высоко женщина ни забралась, как многого она ни добилась бы, только «при мужчине» она чувствует себя счастливой.

Ася Мудрая

Генри,откуда такие познания?))))

Ге
Генри

От неприятностей в общении с женщинами, которых я уже достаточно их поимел (неприятностей, не женщин :-)), ведь уж чего-чего, а этого добра девочки нам всегда норовят отсыпать с лихвой. Больше этот номер у них с мной не пройдет. И еще все это вынесено из, уж можешь мне поверить Асенька, более чем богатого опыта сосуществования с женщинами, многолетнего успешного общения, красивых операций, убедительных побед и поучительных поражений. С приветом к милой Асеньке, Генри

Ася Мудрая

И они всё таки были счастливы???))))-а теперь без вас...????))))

Ге
Генри

Сейчас ни для меня и наверное ни для моих женщин это не столь важно наверное. Главное поняв их, я во многом смог понять мир – а значит, и самого себя. Может они тоже. И свои розовые очки, чтобы не лишиться зрения, я разбил вдребезги.

Ася Мудрая

А я с этими очками срослась((..и все таки..-счастья вам!!!!))))

Руфина

старатся

Сергей Михайлович

выпить

Maruf Aliev

К етому все идет. Не дай бог