Mars

может быть это правильно ..когда мы окончательно охренеем в своем потребительстве самым лучшим лекарством будет ядерная катастрофа ..

Ответы
На
Натали

та как то к этому идем семимильными шагами!!! а жить хочется!!

Inna Kan

Никого же не будет...

Людмила Кузнецова

Не судите по себе .

Людмила Кузнецова

Когда человек живёт с Богом и все свои печали возложил к Его ногам , Тогда нет страха , он защищён .Нужно просто Ему довериться и верить .В страхе -мучение ..

Mars

вы готовитесь отдать концы поэтому снимаете с себя ответственность за все свои грехи перед людьми а им еще жить и жить .

Людмила Кузнецова

Нет .Ответственность должна быть , а за грехи , что посеял , то и пожнёшь .Это принцип жизни .Но когда ты живёшь с Богом , чувство ответственности обостряется .

Mars

если автомобиль будет жить со своим заводом изготовителем это хорошо но ему дана свобода ехать куда он захочет выполняя рекомендации ..вы задавили человека вам и отвечать а не заводу ..

Людмила Кузнецова

Естественно !Человек свободен в своих действиях, только за всё плохое придётся отвечать .Но есть ещё правила движения .Так же и Господь дал человеку Свой Закон .Закон не спасёт , правила тоже не спасут .Спасёт , то если придерживаться этого закона .Мы смотрим в зеркало и видим в нём грязь на своём лице.Разбей зеркало , разве грязь на лице исчезнет ?Только тогда , когда мы осознано уберём её сами .Закон или правила указывают нам на наши погрешности.

Во
Ворон

ты уже охренел.

Море Варна Камень

....а дети????

Mars

дети и сейчас погибают

Море Варна Камень

????? Что?????

Марьяна Рабкина

✅

Свет

Панацея

Фе
Фембот

🚀

Терко Павлик

резиновая бомба круче !

Терко Павлик

Прыгает и давит потом давит и прыгает