Та Самая

– Почему ты сразу отказываешься от мужчин, как только они совершат ошибку? Ты же одна останешься!
– Знаешь, к голоду можно привыкнуть. А к плохой еде – никак.

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Омар Хаям. Утесов как то написал в своих воспоминаниях, что увидел как во дворе петух топчет курицу. В это время хозяйка вышла и вынесла миску с крупой. Петух бросил курицу и побежала к миске. «Не дай Б-г так оголодать» - подумал Утёсов. А вы когда нибудь голодали?

Стас Васильев

от голода даже друг друга жрут ни то. что плохую еду. Отказываются обычно те, на кого аппетита нет у мужчин. Таки оправдаться красиво имеем. Только вот у шикарного павлина. жопа куриная под фостом. Меньше пафоса господа. да!!!

Та Самая

Да вроде мой не голодает))))как и я))))

Стас Васильев

а..типа от имени подруги вопрос)))

Анна

Забавное рассуждение. Создано в те времена,когда уже не знают что такое реальный голод. Я не про отношения

Владимир .

Кажется наоборот к голоду невозможно привыкнуть , а плохая ела притупляет чувство голода

Елена Строганова

👍И объедки с чужих столов не подбираю.....

Лева Правая

100%!!! и не разменивайся! Найдется гурман))

Alexx M

От голода можно сдохнуть. Так точнее)))

Юрий Сотник

В одиночестве жрать приятней, правда?

Та Самая

Есть а не жрать,и да приятней...чем смотреть на то что не любишь

Юрий Сотник

Жрать в одиночестве и перебирать чужие совершенные ошибки?

Та Самая

Если им нравится жрать со всеми подряд,это их проблемы,собирать грязь и остатки после когог то не в моём вкусе

Юрий Сотник

Про попытки понять и прощать Вам неведомо...

Та Самая

Было слишком много попыток,но я не коврик для ног,у меня тоже есть чувства и нет брони,боль можно терпеть но жить с ней нет,извините

Де
Дездемон

Ничего глупее еще не слышал...

Лё
Лёля

Супер!!! Совершенно верно))

Купюрыч

От голода еще и умирают

Та Самая

бывает

Андрей Кирсанов

голодаешь))- секс диета

Не Кто

Ну и помрешь с голоду

Та Самая

лучше так чем все подряд

Не Кто

Лучше жить а не дурью маятся

Та Самая

вот именно лучше жить а не кидатся на все подряд

Не Кто

Ага и сдохнуть с голоду железная логика

Та Самая

каждому свое

Не Кто

Глупо это

Та Самая

возможно

Алексей Шустин

Интересный случай.

Леонид Парфенков

Голод не тетка.

Икром Кабулов

😯😯😯

Галина Мазяркина

👍 🌹

Ольга Ольга

👍

Сергей Сычев

😁