Олег

...................-это Способ передачи информации из одного поколения в другое

Ответы
Наталья Малышева

Ну все зависит .кто из этого миллиарда окажется шустрее , умный или идиот, и не факт ,что шустрее будет умный , Способ без сомнения хорош. все зависит - кто из вихрастых шустрее

Ольга

Раньше были письмена, летописи. А может на геном уровне, но на геном уровне передаются болезни💁

Галина Левыкина

Воспитание деток-это способ передачи информации из одного поколения в другое.

Ирина Власова

Чаепитие, совместные посиделки по вечерам, семейные традиции!!!!

Марина Ластович

Соприкосновение головами? Я как-то себе это представляла иначе!

ОК
Ольга Конакова

Артефакты, археология, летописи и другие памятники

Svetlana Kim

Давай обменяемся информацией тел воцапа 87076781538

Наталья Бадрусева

Обычно, это определение общения, коммуникации

Ирина Зырянова

Какой информации?? не пойму о чем ты.

У+
Ученик +

сплетни под видом сказок и мифов.

Мария Шумакова

​Передача гена через женщину

Александр Сычев

Точки не могут быть способом.

Олег

Угадай

Ольга Якунина

каждый имет чято-то свое

НЕ
Наталья Егорова

я не умею здесь общаться

Юлия Шишлова

Фамильные ценности

ⅅжекоб✭Умба

Хотя бы фотографии.

Татьяна Душина

капсула времени)))

Ксения Вонсович (Ермоленко)

подзатыльник😄

Наталья Присяжная

семейный альбом.

Жазира Мукеева

Рукопись,книги..