🌻М
🌻Маруся🌻

🖼кто еще какие профессии знает?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Так как это записано в военном билете и на странице, где указывается военно-учётная специальность , я исключила неграмотность работника, заполнявшего эту страницу и полезла в поисках правды в интернет. Результат такой: Делопроизводитель делопроизводства, Фотограф фотографий и фотооборудования, Фотографист фотографий, Тракторист тракторов, Прожекторист прожекторов. А в одно военном билете в графе "Гражданская специальность" указано: куРтуролог , преподаватель куРтурологии! Этот же человек в армии занимает должность уже "Деловод клубов и библиотек". Объяснение этому оказалось очень простым. Так пишется в том случае , если код ВУСа засекречен. Кому надо определят военно-учётную специальность по расшифровке кода военно-учётной специальности, которая также указывается в военном билете.

Подрыв Устоев

Агроном аэродрома
Аппаратчик мокрой классификации
Аппаратчик по насасыванию диафрагм
Артист ритуальных услуг
Бригадир двора изложниц
Варщик шубного лоскута
Главный специалист по технике консервации телевизионных программ
Делильщик кружев
Демонстратор пластических поз
Загрузчик мелющих тел
Инженер-лесопатолог
Инспектор по контролю за исполнением поручений
Испытатель бумажных мешков
Навивальщик основ
Обкатчик клюквы
Обрезчик анатомического материала
Организатор ритуала
Путевой рабочий на озере
Раздирщик пакетов
Разрисовщик обоев
Регулировщик хвостового хозяйства
Сестра медицинская диетическая
Съемщик резиновых изделий

Валерий Рудаков

это ОПИСКА такие вещи часто случались и возможно ещё будут в национальных республиках СССР и РОССИИ-где в кадрах Военкомата сидят люди Слабо знающие русский язык или не внимательные-там должно было написано МОТОРИСТ мотоциклов

🌻М
🌻Маруся🌻

Спасибо за пояснения!

Валерий Рудаков

я когда отслужил СРОЧКУ и пришёл в свой военкомат в городе БАКУ в 85 году-там была та же история-мне пришлось самому заполнять Военный билет-что бы сидящая там ДЕВАХА азербайджанка не напутала Записи

Михаил Гехт

не профессия, а воинская учётная специальность 😛 А справочник профессий пришлось профессионально читать, насмеялся

Елена Семенова

Охранник в супермаркете, а по совместительству раздуватель пакетов на кассе...))

Ал
Алексей

у меня записано водитель зил 131 все больше наверное ни на чем ездить не умею ))

Z Сергей Балхошин V

армия всегда славилась дубами хорошо что эти дубы в канцелярии сидят)))

Андрей

Я служил в Морской пехоте -написано старший сварщик? -что к чему?

Та
Татьяна

Женщинам платья больше идут))

🌻М
🌻Маруся🌻

Татьяна не спорю, сама с удовольствием их ношу, но больше летом)

Та
Татьяна

Я про фото девушки)))

🌻М
🌻Маруся🌻

Так и про него, и заодно про себя)))

Та
Татьяна

Я тоже платья люблю))

Маша Ерёмина

🤣😂 Боец скота. Всегда удивляло: почему не забойщик скота?

Бо
Бока

наставник. наставляет член жеребцов при случке с кобылой

🌻М
🌻Маруся🌻

Мда.....

Бо
Бока

)) представила

🌻М
🌻Маруся🌻

У меня эстетический шок

Бо
Бока

хорошо выразила)) я б не смог так

Ефросинья Бурлакова

🖼Вот так , в поте лица, происходит наставничество.

Николай

Байкер да и только!!! Шоумен!!! Пианист!! Тракторист!!

Сергей

🤣👍 Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.🤨

То
Томми

Велосипедист велосипетов и самокатер самокатов.

Вольный Ветер

круто... а еще есть Распределитель распредельных

Языческий Кот

"вычислитель компьютерных эвм" у меня записано.

В М

Комбайнерист комбайнов (это у Паши Ангелиной).

Случайный Гость

👍🤣 Зато выведено калиграфическим почерком

Игорь Золотухин

Ну точно бывший СССР))очень логично написано)

Ро
Ром

Автомобилист-автолюбитель автомобилей🤭

Се
Сергей

Оператор БИП. На самом деле, оператор РЛС.

Се
Сергей

Я в ответе про себя написал.😆