Владимир Войтенко

если против нас включают санкции пока не прекратится война на украине,то почему бы не отрубить газ всей европе,пока не разоружится игил ?

Ответы
Сергей Колесников

Не время.На Рейне ещё пока вызревает виноград,Ботнический залив не замерзает,в англии мороз-редкость...Но климат меняется.Представьте:при -15 в Германии Россия вырубает газ.

Павел Моисеев

потому, что мы окажемся в большой жопе, без большой части бюджета и с враждебной европой под боком

Тамара Ларионова

Вот уж в точку! И желательно с осени , да на зиму. И порядок был бы обеспечен!

Sasha Zy

А вы че жрать будете?