Мира Донна

Тихо, тихо заканчивает свою работу холодильник. Что лучше капельную или ноу фрост? Как думаете?

Ответы
Андрей Толстый

всю жизнь прожил с капельной.
про ноу фрост могу сказать что слышал от владельца "не намораживается в холодильнике никогда, постоянно сухо, никакой влвги. ну гудит немного слышно, если прислушаться. задняя стенка холодильника плоская. всё что в холодильнике оставишь незавёрнутое засохнет напрочь."
какие-то невъ....ные плюсы в ентом не ощущаю. как не выё.живайся, а пару раз в год холодильник изнутри надобно промывать и прочищать.
то же самое слышал про линейные компрессоры и наши обычные. тоже всё чисто на любителя. каких-то дюж сверхвыгод не нахожу. ну акромя увеличения ценника.
ценник надоть оправдывать, поэтому и придумывают новые теории и их преимущества.

Андрей Толстый

в морозилке ничего нового скорее всего не придумали, всё так же холод идёт по трубкам.
что могу посоветовать - ищите мастера толкового, а не загребателя денег, который насчитает и замену компрессора и прокладок и ещё кучу всего....

Мира Донна

уже два раза ремонтировала все по прежнему

Андрей Толстый

у нас в доме два "атланта". обычные, капельные. никаких жалоб или нареканий.
по идее чем проще вещь тем она надёжней.

Мира Донна

как морозилка работает? часто размораживаете?

Андрей Толстый

раз в год. когда реже.
если открывать не часто, то и не будет намораживаться.
оба двухкамерных. один двухкомпрессорный, один с одним.

Ин
Инга.

Озадачили))) У меня Атлант. Двухкамерный. Морозилку размораживаю один раз в год. Летом)) Работает 10 лет в таком режиме. Без единого ремонта.Надо посмотреть, какой он у меня))

..

Ты рази с белоруси?

..

Тю....думал из прибалтики...а откуда ?

..

То та матрю ууууумнаяяяя...пашли в интимную комнату чо скажу

Ин
Инга.

Ты пошто страмишь?))))Ааааа)))

..

Иде😳 ты чо с дуба упала?

Михаил Гехт

Если есть деньги, то ноу фрост приятнее, но принципиального преимущества нет. Больше смотрите на материалы, конструкцию, шум, тип уплотнителей, отзывы о модели

Мира Донна

по деньгам они примерно одинаковы

Михаил Гехт

Я, например, учёл у своего, что ручки "врезные" и звук на 2 дБ тише, есть авторизированый сервис; по ценам тоже было очень близко

Lady Winter

Когда давно мне надоело регулярно размораживать холодильник..и когда накрылся этот бедняга, я выбрала ноу-фрост. Лет восемь уже работает, нареканий нет!

Иван Бондарь

Мой ноу фрост ВИРПЛ отработал 10 лет и здох ,теперь переделали -работает как обычный....Выбор за вами .Я би взял АТЛАНТ или СНАЙГЕ...

Иван Бондарь

Вам и выбирать.....увольте...

Мира Донна

естественно мне

Иван Бондарь

В добрый путь и без сожалений....

Мира Донна

сожалений сей выбор не достоин в принципе))

Valeriy New

Лучше ... улыбку! Будьте с теми, кто заставляет ВАС улыбаться !

Елена Жданова

Конечно ноу фрост,у меня такой,никаких прблем...

Мира Донна

мой ноу размораживаю каждые 2 недели

Елена Жданова

Не знаю ,значит не ноу фрост,тот точно без разморозки,у меня уже более 5-ти лет ни разу не размораживала..

Мира Донна

ноу, просто сломался зараза такой((((((

Ants

не знаю что лучше и почему. себе купил ноуфрост.

Selena O`neel

Сочувствую!.. Сколько лет ему?😞

Мира Донна

5 лет

Selena O`neel

Маловато... Мой Электролюкс 16 лет верой и правдой служит, три переезда пережил. Спасибо другу из этой компании, который посоветовал серию модели, собранной именно в Швеции. Как он объяснил - в своей стране они собирают качественно, для внутреннего рынка.

Мира Донна

все зависит от когда сделан, сейчас все не очень, и сборка россия

Люцифер

впендюрь ему)) взад))😎 💅

Мира Донна

не помогло((

Люцифер

мозг ему вынеси))💰 👄 💅

Мира Донна

вынесли, не помогло(((

Люцифер

идиотка))

Мира Донна

сам такой))))

На
Ната

Ноу Фрост два года не нарадуюсь

Олег Пролыгин

у меня ноу фрост..не жалуюсь..

Галина Юлинова

Ноу фронт и никаких проблем

Константин Лисицын

Лучьше съесть,МираДонна!))))

Мира Донна

к гурманам не отношусь((

Константин Лисицын

К свиньям -тоже.Плесени зачем оставлять?)))

Мира Донна

не знаю, я же не отношусь к гурманам

Константин Лисицын

Вф писали!!Но холодильник лучше опустошить!)))

Мира Донна

если его опустошить, то он вообще не нужен, а мне нужен, чтобы заполнять

Константин Лисицын

Экономия...)

Мира Донна

вот ради нее и нужно))

Константин Лисицын

Лучьше съесть,МираДонна!))))

Мира Донна

к гурманам не отношусь

Константин Лисицын

Уже все есть!)))

Андрей Ростовский

да пофиг -лишь быработал

Алексей

Вроде уже спрашивали.

Мира Донна

вроде бы нет)), про плиту спрашивала, но не в этом плане))

Вл
Владимир

Чем проще-тем лучше.

Анатолий Гришков

Ноу фрост наверное!

Павел

ккаждому свое