Граф Д’ Артуа )

Уволенный после череды грубейших и серьёзнейших перегибов при мобилизации военкома Хабаровского края Юрий Лайко, об отстранении которого сообщал губернатор Михаил Дегтярев, назначен на аналогичную должность в Магаданской области 🖼 Кого такая власть...побеждать собралась ?!

Ответы
Yuri Kozhevatov

А Миша Дегтярев!Банный мальчик Жирика!А Шойгу!А сам Путлер!Воюют страны ,а наша давно ООО,СВП ,Северный Воровской Паханат!Одни из крупнейших ,,оптимизаторов,,армии,мебельщик Сердюков и,,художница,,Васильева,тихо покинули родную гОвень.Наоптимизировали миллиарда на три долларей только по доказанным эпизодам.Вы воюйте,покупайте тампоны женские для ран,всего доброго,хорошего настроения!А мы домой,за бугор!

Yuri Kozhevatov

О чем это?

Граф Д’ Артуа )

смотреть надо

Yuri Kozhevatov

Все-таки вопрос непростой...что,меня не коробит от их хероев,Бандера,Шухевич,Петлюра,мразь на мрази,но это все горби сделал,уничтожил страну,предал и прошлое,и будущее,сдох без допросов ,своей смертью...игравшую в высшей лиге,а теперь Рассеюшка должна играть по законам первой лиги...Простых людей на украине жалко,бомбят и стирают с лица земли русскояз.города...Надеюсь ,то,что в ролике,научная фантастика...Зря путлер в это влез ,с разворованным им же с подельниками государством,с разворованной армией...Страна совсем голая,не защищена от ракетных ударов,повторяю,не Союз...Как-то плохо видится в уголовнике роль мессии...С Горби одни изменники,и мрази все страшней,никогда ни за ЕБНа,ни за путиных,ни за Димона не голосовал

Василий Комышний

а рука ж руку мажет. Сталин таких упырей расстреливал. А на него все обижаются. А как с такими по другому? пока десять не расстреляешь, сто не поймут)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Врёшь,собака...он дома сидит и пьёт горькую...ты,гаденышь,зачем народу фейки транслируешь?

~E
~ Eva Lansca ~

Да что за хрень в нашей стране? Гагадильв одном регионе , перевели гадить в другом ?

Владимир С

Ну Хабаровск с Магаданом не равняй - ощутимое понижение.

Константин Саратовцев

Там всегда шахматы-рокировки... Блат и кумовство.

Tp
Tpикcтep

Вот и я не пойму ! Заебали уроды ! К стенке козла !

Алекс Алекс

Сослали. Все логично. Ладно хоть не на Колыму.

Бо
Борис

От перемены мест-хуеплётов---Россия страдает.

Игорь Дьяков

Вот у губера и спросить надо.

Юрии Федоров

Она свои дворцы защищает

Та
Татьяна

А урапатриотам все мало.

Ча
Чарли

А почему вы не в окопах?

Ча
Чарли

У вас же 4раз мобилизация и с октября девченок принуждают воевать?

Га
Галина

Ничего себе рожу отъел

Вера Сергеевна-V

В Магадане не пошалит .

Ин
Инга

Уродов везде хватает!

Зинаида Бадяева

Вот это-то и странно !

Ира

Что за чушь??? 🤦‍♀️

Ир
Ирина

вот и весь результат

Елена Чистякова

На фронт суку

Робот Вертер

Откупился, жирный хряк

Елена Чистякова

В Иркутске мужик застрелил военкома

Робот Вертер

Не успел откупиться, убили)

Елена Чистякова

У меня знакомый сам пошел служить, а брат не желает

Робот Вертер

Все смотрят на это по-своему

Елена Чистякова

ХуйЭ там военкомат смотрит по своему

Робот Вертер

Твой брат так смотрит, а знакомый иначе