Svetlana Nik

В спорте есть такое правило: если спортсмен отказывается от поединка, победу автоматически присваивают его сопернику. Не кажется ли вам, что отстранение усилиями США от участия в Олимпиаде российской сборной ( правда, всю отстранить не удалось -таки) должно по умолчанию означать победу России на Олимпиаде?

Ответы
Лина Тимошина

По тому, как наши ребята зарабатывают медали для страны, и учитывая, что в Рио только половина нашей сборной, можно сделать вывод, что наши могли бы занять не меньше второго места! А то и первое... Вот этого-то и испугались американцы. Ведь всё заранее просчитывается, кто сколько сможет взять медалей. Наши неплохо выступают на мировых первенствах, все в мире это видят.

Svetlana Nik

Америкосы всегда воюют только с теми, кто им ответить не в состоянии, кто их слабее

Лина Тимошина

Это спорно... Не думаю, что Россия слаба... Она просто более выдержанна, чем Америка... Для американцев просто не существует НИКАКИХ правил приличия! Посмотрите хоть, как у них проходят выборы...

Svetlana Nik

В том и дело, что Россия- сильный соперник. Поэтому америкосы сделали всё, чтобы устранить нас вообще. Или хотя бы ослабить. Честно бороться они не умеют: это подлая и трусливая нация.

Лина Тимошина

Да нет у них никакой нации...

Сергей Гончаров

Нет не кажется. Нашим чиновникам от спорта нужно лучше работать и отрабатывать свои оклады. А свое разгильдяйство и некомпетентность очень легко прятать под американских негодяев. Мы это сплошь видим на Незалежной. И это очень негативный пример.

Svetlana Nik

Американские негодяи- это американские негодяи. Что, разумеется, не освобождает наших чиновников от необходимости лучше работать и отрабатывать свои оклады.

Игорь Д

Я бы вообще Россию вывел из олимпиады. И придумал бы какие то свои соревнования. Там где правила бы установил свои. А олимпиада без такой огромной страны - это не олимпиада! И пусть все ко мне просятся на соревнования!

Aisha Goldman

я согласна,победила Россия как и всегда(кроме футбола,чтоб они провалились)

Игорь Д

Ну и развалят Американцы ещё и спорт! Мало того, что всемирное уважение уже потеряли... Только не пойму, кому хуже то от этого от всего будет?

Nik Vik

мы и так победили: сильно урезанным составом взяли 4-ое место среди полных(!) команд. Если прикинуть массу металла ( в медалях) на одного человека (из команды) - то ещё неизвестно, кто кого наказал 🙂

Svetlana Nik

Мы и морально победили

Nik Vik

!

Богдан Вовкович

Ещё не так давно у нас не было профессионального спорта-все были токари,пекари,сапожники.Допинг в спорте существует давно и тем грешат все,кто больше к кто меньше.Во время ОЛИМПИАДЫ не воюют.

Дмитрий Е

Мы для пендосов,Европецев потенцеальная угроза.Которой были,есть и будем всегда.От сюда все беды,передающиеся нашими врагами от покаления к покалению.

Backly

Как всегда выиграли американские спортсмены,а Россию отстранили не просто, значит где то обосрались. И американцы непричем

Svetlana Nik

Так вы же просветили. А что вы у нас в России делаете?

Backly

Приехал увезти стариков из этого ада

Svetlana Nik

А, так скатертью дорога! Мы рады! Нам не нужны горы попкорна.

Backly

Я хотел бы уважать Россию. Поехал бы в Германию, а там Волги, Жигули продаются,а самая крутая машина Москвич, на ней немецкие бандиты разезжают,а если свой мерседес немцы сделают, вообщем жесть. Я спрашиваю, почему делать ниумеите,они мол война ,разруха,Хонекер воровал. Дальше еду в Японию,там все завалено нашими телевизорами РУБИНАМИ,СЛАВУТИЧАМИ,а если свой сделают, сразу сломается,спрашиваю, почему? Отвечают,война,Хиросима, Нагасаки,пока востонавливали. Ну что дальше писать? Так вот только и научились оскорблять

Svetlana Nik

Мы в вашем уважении не нуждаемся, знаете почему? Да потому что вас не уважаем, не за что. Ничтожный человечишко без чести, совести , без роду и племени. Будьте любезны, не приставайте ко мне со своими комментариями.

Sergey Gusenko

одно скажу-это большое поражение ФСБ. Надо было завербовать руководителя лаборатории США и там картина была идентичная

Николай

По правилам спорта,так и должно быть.Но спорт давно уже политика,там другие правила.Кто сильнее обос...ал тот и король

Svetlana Nik

И в политике так не должно быть. Но-увы....

Николай

Политика грязное дело

Svetlana Nik

Но она не должна быть грязной

Николай

Это вы "западным"политикам скажите

Ирина Саврас

США давно в полной жопе и отношения США с Россией напоминает басню Крылова Слон и моська. Ну конечно Россия это слон

Svetlana Nik

Россия не слон, конечно...а США - это разжиревший до последней стадии бегемот. И всё жрёт, жрёт....пока не утонет в своём болоте

Gennadi Mukonin

должно быть волевое решение...вам лет-в ссср такое могло быть?вот и весь ответ..комуто это нужно а комуто нас...

Татьяна Баринова

Конечно кажется. Понятно же, что наших не пустили на олимпиаду, потому что боялись что все медали заберём

Svetlana Nik

Да, "храбрые" америкосы поспешили убрать с дороги тех, от кого ожидали получить по зубам. Фигурально выражаясь.

Татьяна Баринова

Какой то "детский сад". Взрослые дяди затевают грязную возню, что бы протолкнуть своих спортсменов вперёд к победе

Виктор Поспелов

Юридически не США отстранили наших спортсменов, а злосчастная ВАДА, а это международная организация.

Svetlana Nik

На Западе все законы давно растоптаны. У них процветает закон джунглей

Алексей Малахов

Конечно. Четвертое место без легкоатлетов и тяжелоатлетов? Это прорыв товарищи и врагам болшая фига.

М Я

чего там рассуждать о суке-США??? Ну будет ракет, а вручную Океан переплыву и говном закидаю досмерти

Romanov Roman

В олимпиаде участвуют не только Россия и США. Так, что не отстранение от участия не означает победу.

Папин Друг

В известном смысле..- если на твоем пути много препонов- то скорее всего ты на правильном пути...

Надежда Сосновская

Нет, не кажется, потому что США не отказывались от поединка, а нагло выгоняли Россию.

Svetlana Nik

Это называется устранение соперника, чем по сути отличается от отказа соперничать?

Svetlana Starzinskaja

может оно и так ,но думаю, что будет еще не одна провокация-злоба и зависть душит их

Svetlana Nik

а после нашей Победы ещё больше!

Любовь Селезнева

здесь не все так просто, мы же не просто не явились, нас не допускают к участию

Svetlana Nik

А кто сказал, что мы не явились?

Любовь Селезнева

да хоть сто раз явись, а ты- зритель, никто

Svetlana Nik

.не пойму, о чем вы

Любовь Селезнева

я о недопущенных к играм

Svetlana Nik

Определитесь, пожалуйста, не явились, или не допущены. И вообще, я не поняла , в чем суть ваших возражений

Любовь Селезнева

я этот вопрос сняла с обсуждения