Ольга Салманова

Вот интересно, а кто тут самый честный?))

Ответы · страница 13
Ар
Арина

никто

Александр Боршов

А я тебе, только не долго, работа не волк:(

Александр Боршов

Ждем транспорт с объекта...

Ар
Арина

ммм..а я думала,что вкусненько кушаешь))

Александр Боршов

Условия не позволяют, покушать не то что вкусненько....

Ар
Арина

😞 понимаю.. поужинаешь тогда вкусненько ))

****** Екатерина *******

яяя 😞

Ольга Салманова

Угу и Вам, я тоже верю))))

Чинаргуль Назарова

Где???

Ольга Салманова

Сколько не тяни, а суть одна))

Сергей Андриенко

и я ))

Ольга Салманова

Хорошо, кокетничать не будем...мне 39... скоро исполнится, но я считаю себя человеком Советского времени с устоями царских времен....либо воспитание, либо генетика...либо сама, такая уродилась))) И плюс данное Слово, сувоему деду, плюс жизненный опыт и обстоятельства..... А вот моей маме, будет 60, но она...по ее словам и моему восприятию, скорее гораздо моложе))))

Сергей Андриенко

ну взбодрись.по мне ты ещё девочка...)по справедливости и реалиям того времени мне ваще непонятно как какойто зек "Ленин " смог царя свергнуть..??а моей маме уже больше того что она имеет уже не будет(

Ольга Салманова

Дело не в том, сколько лет, а что ты из жизни для себя вынес))) 20 лет - ума нет, и потом не будет, 30 лет - жены, нет и потом не будет, 40 лет денег нет и потом не будет))) А мне вот понятно, на счет Ленина, с кем он прибыл в Россию из Германии, на чьи деньги все организовали....а все остальное, просто удачно спланированный экспромт))) До недавного времени, я плотно занималась общетвенной и политической деятельностью...пока все не бросила....так вот, времена меняются, а принципы остаются те же...

Сергей Андриенко

спланировать экспромп??это супер сложно..там работали другие силы))у меня в 20 ума не было..в 30 жены не было..в 40 денег..а в 41 появилось всё))я тот кто опровергает все умные речи))

Ольга Салманова

Конечно, нет ничего лучше, чем тщательно подготовленный экспромт)))) Да не важно, что у кого...это жизнь и, хоть 1000 раз все запланируй и просчитай, а она подкинет сюрприз и вот тут уже по ситуациии...но зато так интересно)))) Простите, я почевать, в 8 хочу быть на работе...вернее нужно народ немного простимулировать))))

Владимир Соболев

Не я.

Ольга Салманова

Как же нас мало ...честных осталось))))

Марина Беляева

Инет дает возможность жить разные жизни. Редко встретишь того кто пишет о себе

Марина Беляева

Вы в курсе искала вас)))))

Владимир Соболев

Хот бы увидеть кто меня искал.

Ксюша )))

Я...)))

Ольга Салманова

Ураааааа...как же много САМЫХ честных)))

Ольга Салманова

А то...язык есть - что не сказать)))

Tatiana Bacico

😞 😘 🙂

Ольга Салманова

Вот вот... и я о том же)))

С Ветки Падающий Лист

не я

С Ветки Падающий Лист

ну в общем нормально пообщались))

Ольга Салманова

Точно, а теперь баиньки...а то завтра опять врать, надо выспаться)))

С Ветки Падающий Лист

брехня требует сил и моральных и физических!

Ольга Салманова

А то, еще каких! Спокойной ночи и успехов в труде и обороне!)))

Ольга Салманова

Только если совсем немного, на проблемы и вопросы)))

Валера Ратников

Оля.

Валера Ратников

Ты сама даже не подозреваешь.

Ольга Салманова

Как это не подозреваю...я всех подозреваю...даже себя)))))

Ольга Салманова

Что бы рисоваться, как Вы выражаетесь, нужно, как минимум, иметь для этого причину или цель .....а у меня чисто исследовательский интерес, к тому же....к мнению других)))) Так что...не угадали)))

Ольга Салманова

Каждый меряет по себе...Считайте, как Вам нравится)))

Ирина Кузикова

Вы???

Ольга Салманова

Ну что Вы...Конечно нет)))

Ирина Кузикова

Нужно научится быть честным с самим собой.

Ольга Салманова

А вот с этим соглашусь...))) Хотя, век живи - век учись.....а результат один...))))

Павел Витальевич Сытник

Где

Павел Витальевич Сытник

На какой вопрос честно ответить

Ольга Салманова

Тут не обязательно отвечать...главное, себе не врать))

Ольга Салманова

Хорошо, вопрос был - с долейпровокации, с целью посмотреть на ответы и с определенной долей юмора. А серьезно, слишком философские материи будут затронуты, если взяться его обсуждать))

Павел Витальевич Сытник

На обсуждение нет времени лучше в разговоре с глазу на глаз

Ольга Салманова

))) А оно Вам надо?)) Отдыхайте и получайте позитив...если конечно, оно Вам надо)))

Ольга Салманова

Вот вот....вот когда поймете...надо оно Вам или нет, тогда и встречи с глазу на глаз и можно предлагать))) Удачи!

Кузя Пушистик

нет

Ольга Салманова

Как и ожидалось, рекция на уровне личного восприятия действительности каждого отвечающего.)) Основная масса просто занимает время и ищет позитив)) На серьезные вопросы не спешат отвечать в таком же ключе, в общем, ничего нового))

Кузя Пушистик

судя по вашему ответу, вы грамотный и начитанный человек . зачем вам этот сайт ?

Ольга Салманова

Да случайно, спамом пришло приглашение от подруги, вот и захотелось посмотреть, чем сейчас народ в сетях занимается....не удивили, но умиление вызвали многие.

Кузя Пушистик

для расширения кругозора , можно здесь побыть.......не долго

Кузя Пушистик

а по поводу подруги- есть повод поразмыслить

Раиса Кадацкая

Все

Ольга Салманова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Гыыыыы...ик))) Уморили)))))

Раиса Кадацкая

Смешно , мне тоже на том и держимся.. 🙂

Ольга Салманова

А куда деваться, Юмор-наше ВСЕ!)))

Mubariz Seyfullaev

бог

Mubariz Seyfullaev

Я себе считаю самым-самым честным и справедливым

Ольга Салманова

Ну что ж, так , про себя, считают еще, как минимум 135 человек)))) Но ведь и Вам никто не мешает так читать, хотя это не есть Истина)))

Mubariz Seyfullaev

Истина -одна,-это бог!Но хочу быт похожим ему.А быт похожим надо читать КОРАН.Это та самая последная конституция которым богом послан на землю через пророк Мухамед и по которым люди должны жить по ее законом

Геннадий Галицкий

все

Ольга Салманова

ФСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...не могу...от смеха уже икать скоро буду))))

Ол
Оля

все

Ольга Салманова

Не беспокойтесь, это пройдет))))

Олег Человек Мира

Все

Олег Человек Мира

Зачем льстить, полная правда

Mi
Missgitry

ты!

Ольга Салманова

Нуууу, есть немного...повеселиться-то иногда охота)))) ...Я ж без умыслу , позитива ради, смеха для)))) Спасибо, думаю, что взаимно, будем...и есть ...УСПЕШНЫ!!!!))))

Mi
Missgitry

позитива ради для)))) конечно, будем....да уже! успешны! привлекательны!

Ольга Салманова

Любимы, счастливы, богаты и дальше так же будем жить!!!!)))))

Mi
Missgitry

Какая Вы позитивная!!! Здорово!!! Побольше б нас таких!!! Ура нам!!!

Ольга Салманова

Ураааааааа!!!!!! А куда же без позитива...без него проще....эх, даже не буду думать)))) Даешь позитифффффффффффффффффф!!!!!!!)))))

Вячеслав Мамкин

Вы.

Ольга Салманова

Да, Боже, упаси!))) Не льстите)))

Вячеслав Мамкин

Не смущайтесь и не скромничайте.

Ольга Салманова

Вот, честно...не я... это)))

Вячеслав Мамкин

Ну ведь кроме вас никто не обнаружился.

Ольга Салманова

Да Вы что, тут такие дебаты и полемика....я просто диву даюсь, откуда это все .... Такой простой вопрос, а столько всего успела прочитать...от народа))))

Ольга Салманова

Да уж...это было бы так смешно, если бы не было бы так грустно)))) Успехов и позитива!)))

Натали Федорова

50/50

Натали Федорова

Не знаю...только что столкнулась с очень неадыкватным типом

Ольга Салманова

Да тут таких 95/ 1...так что, удивляться нечего)))