Мадам Жоржетт

задолбали попрошайки здесь, одна мать одиночка, другому на лечение, может тоже попросить?а вдруг че дадут)))?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 3000 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке http://goo.gl/ogVf4X и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Сергей Суворов

Мадам Жоржетт и я того же мнения.Просят не те кому действительно нужна помощь,а проходимцы.И цензура их пропускает. Может они заодно ?

Сергей Суворов

Людям всегда готов помочь,но их всегда опережают эти твари.

Мадам Жоржетт

вот именно, надо как то с этим бороться

Сергей Суворов

Да никак это закономерно.Есть хищники,есть травоядные.

Мадам Жоржетт

так люди вот верят и меня ещё пытаются переубедить

Сергей Суворов

Видимо они неплохо поживают.

Роза

ну у них, видимо, действительно тяжело все.. Не думаю, что просто так люди бы стали обращаться за помощью..

Геннадий Литвин

Людям нужна помощь? вот они ее и ищут ?Ни беда ни нужда ни болезнь не спрашивают удобного времени!

Надежда Дуянова

Мадам не злитесь ,а вдруг ей и в правду не у кого помощи просить,это ваша воля помогать или нет

Мадам Жоржетт

сомневаюсь, что им помощь нужна, кому действительно нужна помощь в интернете не сидят

Надежда Дуянова

Дааа!!?

Надежда Качур

почему вы так жестоки. не хотите не читайте.не давайте. а то все может обернуться бумерангом.

Мадам Жоржетт

надоедать в личных сообщениях попрошайничеством это нормально для вас?

Надежда Качур

может и не нормально.

Amir Kasimbekov

если ты шитаеш себя невсилах прокормится то можеш как и остольные попрошайки стать

Мадам Жоржетт

нет, у меня всего достаточно, я пошутила

Н*
Наталья *

зачем так жестоко???неизвестно в какой вы еще ситуации можете оказаться

Н*
Наталья *

вы с мужем? у меня тоже был муж,но жизнь повернулась так,что приходится воспитывать их самой. Заметьте я не прошу.я сама все тяну и кручусь как белка в колесе!!!посоветую одно,не судите,ибо не судимы будете.

Мадам Жоржетт

я с мужем, вот и надо как вы крутиться, а не просить, ибо нет такого человека, которым ни в чем не нуждается, я не сужу, но реально уже надоело попрошайничество это

Н*
Наталья *

девушка радуйтесь,что вы не одна!!!! жизнь слишком жестока

Мадам Жоржетт

я радуюсь и ценю, жизнь не жестока, мы сами творцы своей жизни

Н*
Наталья *

знаете я просто удивляюсь до какой степени люди стали злыми,слепыми и глухими

Sergei Shamanov

Я Б НЕ СТАЛ НЕ ПРИНЕСУТ ЭТИ ДЕНЬГИ СЧАТЬЯ....................................И ДАЖРЛ

Лариса Albra

что,бы попросить? вроде все есть..А может действительно попросить...

Мадам Жоржетт

и ведь дают же

Лариса Albra

интересно..а что дают??

Мадам Жоржетт

деньги

Лариса Albra

на что бы попросить)))

Ирина Пырхало

Мадам....не стоит так нервничать!!!радуйтесь на улице весна...

Висхан Уманаев

Все зависит от состояния социального душевного статуса !

Магистр Йода.

О результатах отпишитесь пожалуйста, любопытно знать.

Мадам Жоржетт

тоже хотите чего-нибудь?

Магистр Йода.

Не таким путём. Просто научное любопытство.

Александр Харитонов

Ага. Или молока, или ... чего там еще за вредность дают?

Мадам Жоржетт

обычно за вредность дают пи@здюлей)))

Александр Харитонов

А я про что?!

Дмитрий Мамонтов

чем просить и унижаться лучше спиздить и съебаться 😉

Ира

Непременно дадут...иначе это так не расцветало бы)

Сергей Сотников

А если взамен ещё больше попросят....и не только...

Сафронов Виталий

Обязательно дадут,а прокурор еще добавит.... 😃

Любовь Клюева

Кому в морду, а кому и в торбу..Бог распределяет.

Александра Симонова

Один надумал у китайцев по рублю попросить.