Ольга Салманова

Вот интересно, а кто тут самый честный?))

Ответы · страница 3
Лидия Ткачева

Да все мы тут честные))) Разве у нас на лбу это не написано?

Асемгуль Тургыналиева

человек только 20 процентов правды говорит и кто честен?

Валентина Сайфутдинова

нет таких, всегда кто-то кому-то хоть один раз но соврал.

Vyacheslav Silin

Желаешь идти в ногу со временем? Посети блок http://bogoludi.info

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Ну на счет честности не знаю, а самый красивый- это я!!!!!!

Ольга Салманова

Согласна, а что, кто-то оспаривал?)))))

Ольга Салманова

Вот и здорово и еще скромный и честный)))

Ольга Салманова

Да ну что Вы, вам смущение к лицу))))

Зоя Раджа

Честный-ЭТО ТОТ, КТО,ЗНАЯ,ЧТО ВСЕ ВРУТ, ВСЁ РАВНО ВЕРИТ.

Ольга Салманова

Это не честный, а ....наивный)))

Зоя Раджа

трудно честным быть-открытая мишень.

Ольга Салманова

Так прикрываться нужно...чегож на показ все выставлять.

Зоя Раджа

Чем? Молчанием? Ложью?Правду можно говорить и шёпотом-все услышат.

Ольга Салманова

Больше слушать, меньше говорить и открывать душу всем и каждому, тогда и бить не смогут))) А правда....правда у каждого своя, так как можно утверждать, что именно Ваша Правда и есть Истина?))) А может и не нужна эта Ваша правда, а может Вы ошибаетесь... Есть хорошее произведение, небольшое и легкое в чтении, называется Правила Добра...почитайте на досуге...

Виктор Маглеванов

Конечно же ты у кого чего не хватает тот о том и думает

Нурбике Дутбаева

Я так думаю, что в основном все честные за исключением

Валерий Ефремов

Правда жизни в том, что мы никогда не говорим правду!

Ольга Салманова

Правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что грязная ЛОЖЬ!... но тогда и правдой не будет))) Так что-респект!

Валерий Ефремов

Я не могу означить факт действия по другому, потому и много врагов.

Ольга Салманова

Если есть враги, значит мы чего-то стоим)))

Валерий Ефремов

Это действительно так !Сильный , достойный враг- это говорит о твоем превосходстве над ним не физической силой, а превосходством ума!

Ольга Салманова

Даже оспаривать не имеет смысла, достойный враг, иногда лучше некоторых друзей)))

Джо Сим

Ты честным можешь и не быть: порядочным быть обязан.

Ольга Салманова

А мне ничего не кажется...я просто знаю, но своего мнения никому не навязываю и не сужу других с точки зрения собственной морали))) Живи сам и не мешай жить другим)))

Джо Сим

Тогда Вам, подобно некоторым святым, надо перебираться жить в пещеру, оградив себя от общения с людьми.

Ольга Салманова

Спасибо за рекомендации, на святость не претендую, но помогаю нуждающимся, чем могу , не ожидая чьих-то оценок. Да и в целом, мнение людей меня мало интересует, по отношению к себе лично. Интересно наблюдать за ответами, за восприятием других. А самое интересное, это реакции на провокацию и оценка себя самих в окружающей действительности, как личности, как единицы социума, как составляющей какой-то конгломерации)))Ладно, это уже из другой области и на профессиональные темы...думаю, что на подобном ресурсе беседовать не стоит. Успехов Вам и достойного самоопределения.

Джо Сим

Спасибо за Ваше откровенное чванство.

Ольга Салманова

Пожалуйста, вежливый Вы наш)))

Napoletana

"Все врут" (с) "Интерны" Быков, подавись, собака злая)))

Александр Титаренко

Не задавайте вопросов на которые не найдете ответа

Ольга Салманова

Что ж, тогда 1-1))) Хоть и говорят, что в споре рождается истина...я с этим не согласна.... Но всегда приятно пообщаться на разные провокационные темы с достойным оппонентом)))

Александр Титаренко

Или просто не любите проигрывать споры?

Ольга Салманова

Почему...всегда готова идти на компромисс или даже пересмотреть точку зрения, если будут веские аргументы.... А так, просто время тратить на конфликтные ситуации не хочется....))))) Почему-то люди очень часто начинают злиться, когда не могут переубедить или склонить в/на свою сторону))) Вы не знаете, почему?))

Александр Титаренко

Гордыня...Гордыня и лень-это 2 первых и самыхе злейшие враги человека

Ольга Салманова

Согласна на все 100%! Респект!))

Роза Фахретдинова

искренне верующие в БОГА. Они зают:-обманывать-грех

Ольга Салманова

А кто безгрешен? Хоть и знает, что это грех?....

Роза Фахретдинова

уверена есть безгрешные, кроме младенцев, но их очень мало

Ольга Салманова

Нуууууу, на роль Бога претендовать...думаю, что вряд ли кто осмелится...или это уже к психиатру, так как безгрешен только Бог.

User Point

В смысле - честнее всех? или - более-менее честный? 🙂

Ольга Салманова

Вот это дааааааа....супер!!!! А верите, что я еще и не такое могу?))))

User Point

Сие покажет время, а пока... уже хватает полночь за бока... Стучит в окно тихонько сон ночной, баюкает полночной тишиной... )))))))))

Ольга Салманова

Время-то покажет....а я тут совсем не при чем))))

User Point

Виновник торжества - и ни при чём?! Источник Позитива - Вы о чём???? )))))))

Ольга Салманова

Конечно...это я так...мимо проходила)))))

Наталья Кожухова

Мясокамбинат... Я ... На сегодня заявок не присылал 🙂

Ольга Салманова

Тогда пойдем на винзавод)))

Ольга Салманова

Тогда мы сами пойдем)) Мы тоже не пьем но народ посмотреть не возбраняется)))

Наталья Кожухова

В Крыму на винзаводах очень интересные истории рассказывают 🙂 и даже не пьющих напоят 🙂

Ольга Салманова

Ой, не поееееееду)))) А вдур я напьюсь и буянить буду)))

Лев Кияев

Все так размазано отвечают,значит честный один Я.

Ольга Салманова

Поздравляю, Вы выиграли, возьмите с полки пирожок!))))

Лев Кияев

Я после шести не кушаю.ЧЕСТНО))).

Ольга Салманова

Тогда берите, а после семи , как получится, так и съедите)))

Ирина Хавронина

Очно и то можно не найти такого... А тут - виртуал...

каждый может быть самым честным только для себя

Ольга Салманова

И то не всегда и не все)))

ну я имел в виду адекватных людей

Ольга Салманова

А что есть адекватность? Понятие НОРМЫ так и не определили ...во всяком случае, в психологии)))

вы сталкивались с людьми, которые противоречат сами себе,которые говорят одно,делают другое (например говорят что никогда не врут,а через 5 мин несут полную ложь,которую легко проверить)и при этом ведут себя так,как будто так и надо ?

Ольга Салманова

Да множество раз...но адекватность это очень условное понятие... И если их реакция не совпадает с нашими представлениями, это не значит, что человек в целом не адекватен, просто мы его так воспринимаем с нашей точки зрения.... А ведь для кого-то и мы можем быть неадекватны... Так что...это довольно философский вопрос))))

согласен с вами,в целом более обьективную оценку адекватности поведения человека может дать только профессиональный психолог,который на протяжении н..ного времени изучал психологию данного человека.В какойто степени могут дать эту оценку психически здоровые люди,которые более менее долгое время общались с опять таки данным человеком.Остальные могут давать только поверхностную оценку адекватности исходя из конкретной ситуации,но примерно в 50 % случаях она может быть неверной по разным причинам.И еще есть один момент,который я изначально и имел ввиду,это когда весь социум,который окружает этого человека считает его поведение надекватным по ярко выраженным отклонениям

Ольга Салманова

Да я поняла Вас, просто подкинула тему для обсуждения... А в целом, что есть норма...даже по мнению большинства.... Как там говорят - Гений, на грани безумия... Нормален ли был Энштейн, Гоголь и другие....по мнению многих....не вполне...а ведь ...их непохожесть...просто отличный, от других, взгляд на привычные вещи, другой тип мышления и восприятия.... Я конечно беру за основу не психопатов и маниакально настроенных личностей с я вными психическими отклонениями...

Yana Romanskaya

Вот интересно, а Вы с какой целью интересуетесь?

Ольга Салманова

Конечно с корыстной...вот честно)))))

Лика Арнаут

маловато тут таких будет, это же не на исповеди

Ольга Салманова

А думаете, что на исповеди все честные)))

Лика Арнаут

думаю, что больше, чем тут ))