Vahid Ibrahimov

Девяносто процентов женской красоты состоит из мужского воображения.?

Ответы
Muza

Как и мужских достоинств. "Я сама его придумала, вот за это и люблю, но если он "не оправдает моих надежд, буду считать, что он меня обманул! "

Лариса Немтырева

Красота - она бывает разная, некоторым дано видеть внутреннюю красоту, а кое-кто покупается на внешнюю оболочку.

Екатерина

что останется от мужчин, если женское воображение убрать...?

Анна Сазонова

Нет когда женщина влюблена она преображается.

Марина Бровальскя

нет красота или есть или ее нет

Надежда

Не красивых людей не бывает

Владимир Вербицкий

у всех разные воображения

Елена

КАЖДЫЙ КРАСИВ ПО СВОЕМУ!!

Зинаида` Кураева

Это, кому как воображать!

Нина Черникова

Не льстите себе

Нина Черникова

По-вашему без вашего воображения женщина чучело?

Декабрина Андреева

Не согласна

Светлана Науман

увы так

Angelina Rakita

👍

Наталья Кипинова

нет

Ольга Ивкина

100%