Татьяна G

А вот для вас тоже так? Счастье - это когда: в доме нет больных, в тюрьме нет родных и среди друзей - нет гнилых? 🖼

Ответы
Сергей Анахин

Счастье это иметь любимую высокооплачиваемую работу, крепкую любимую и любящую семью, свое железобетонное здоровье, благополучие близких, веселый нрав и напоследок-место где нравится жить.

Татьяна G

✌️👍👌🤝💯‼️

Владмир

Счастье - это когда утром проснулся и смог сходить в туалет без посторонней помощи.

Татьяна G

🤣а шо так слабовастенько - вы шо инвалид...

Владмир

Вы просто подумайте над моими словами. Каждый человек имеет свой возраст и своё понимание счастья. В 15 лет - счастье иметь брендовых кроссовки, а в 110 лет, хотя бы то, что я написал.

Татьяна G

да - вы правы - я просыпаюсь и каждое утро испытываю счастье что меня рашевскими ракетами в ночи не накрыло - в этом шото есть таки да...🤣🤣🤣

Владмир

Так с гражданским населением РФ не воюет!!!

От
Отворотповоротов

Именно!!!👍👍👍

Татьяна G

😁

Nikola Mahkov

-вариант!--😱

Ко
Котэда

истино так

Татьяна G

👌👍🤝💯‼️🫶❄️🎄☃️

Де
Денис

Это мираж

Де
Денис

Так что счастье сиюминутно

Татьяна G

все зависит от восприятия мира и сознания человека))умения жить по средствам

Де
Денис

Денег нет, но вы держитесь 😁

Татьяна G

бывает и такое))

Де
Денис

Бывает

Татьяна

да

Татьяна G

🌹🌹🌹

Татьяна

спс