Дедушка Старенький

Имеете возможность поспать на работе? 🖼

Ответы
Шум Дождя

Не... у нас только историк мог себе такое позволить... А у чертежника всегда флакон в столе стоял и стакан... мог прямо на уроке замахнуть.

Ви
Виктория

сегодня с работой не очень, решила поспать, тем более в 16-00 отключили свет. Паразиты россияне бьют по энергосистеме Украины

Дедушка Старенький

Элиты у всех одинаковы. Все государства созданы для ограбления народов.

Эвелина

И не только ограбления,а и уничтожения ...

Дедушка Старенький

Уничтожают неудобных. Не всех. Иначе паразитировать станет не на ком.

Эвелина

А это и мела ввиду

Wszystko Jedno

...так точно не имею...но порой на перерывах могу и прикорнуть на минут 15😊

Дедушка Старенький

Тоже кое что.)))

Masha D

Ага,бывает,было дело и за кассой спала,когда продавцом работала...)))

Кот Кот

А позвольте спросить а где именно он заработал себе такой живот

Fenix🇱🇹

Иногда когда тихо на дежурстве ночью , но это лишь пару часов .

Fenix🇱🇹

Но все зависит от коллег в смену . Могут и заложить .

Дедушка Старенький

Стукачи в коллективе это беда.

Fenix🇱🇹

Да вы правы.

Остап Бендер

уже 9 месяцев сплю Дедуля! Война брат война!

Дедушка Старенький

Значит вам от нее лучше стало?

Остап Бендер

Мне от нее стало тревожно. Постоянно россиянские ракеты на головы летят. Я им тварям за это отплачу канешна

Дедушка Старенький

А вы уже выяснили, кто их запускает?

Остап Бендер

Я даже выяснил откуда запускают. На территории бнр например мы присылаем ответку. Ну а на стратегические бомбардировщики в Крыму и Каспийскеом море нам старина Байден не дал разрешения. Чтоб он всрался урод

Андрей Будняев

Теоретически могу.Но обычно условий нет.

Ali Na W

Если бы! Всё время в ритмичном движении

Дедушка Старенький

Целую смену?

Ali Na W

Смена короткая - два часа

Дедушка Старенький

Тогда терпимо.

Ali Na W

Да! Фитнесс

Дедушка Старенький

Вы инструктор?

Ali Na W

Неё... Это для меня- фитнесс. У меня одна из древнейших профессий

Юр
Юрий

так вы его понюхайте,может сдох!)))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Такая была работа что не поспишь...

Надежда Тихонова

Неудобная поза...надо менять😜

Людмила Канивец

Может он умер. не дай Бог...

Елена Перемудрая

Имею, но не пользуюсь 😁

Елена Перемудрая

Не положено

Дедушка Старенький

А так приятно.)))

Елена Перемудрая

Приятно когда с кем то 😊

Ольга Николаевна

Очень хотела бы, но нет(

Ли
Лида

Может быть его убили!

Конь Впальто

тяжкий труд педагога

Владимир Забродин

в обеденный перерыв

Дедушка Старенький

Тоже неплохо.

Оксана Лаzaрева

Точно нет😁

Марго Беккер

не раб-ю