А Нас- Рать!

Интересно, каким способом ямщики раздражали своих пассажиров в те стародавние времена, когда еще не существовало радио "Шансон"?

Ответы
Ал
Алина

Ямщик, не гони лошадей, Мне некуда больше спешить, Мне некого больше любить, Ямщик, не гони лошадей. Всё было, лишь ложь и обман, Прощай и мечты и покой, А боль не закрывшихся ран Останется вечно со мной.

Ал
Алина

Дааа, рать огромная нас! 😉 😉 🌹

Татьяна А.

Под Звенигородом есть такое место,Скоротово....они говорили барину,подъезжая к этому месту: -" Барин,скоро тово, доставай пистолет.."Там Как правило,всегда была засада бандюков....

Артём Кварталов

Я нелюблю шансон,но в такси и сейчас этого не спрашивают.Я думаю что не в музыке дело,важно как тебя везут.Как дрова или как стекло.

Артём Кварталов

Токая жизнь только не все признают

Владимир Кириллов

"Ямщик, не гони лошадей". Рвало шаблон покруче, чем от "шансона".

Александр Федченко

Вы когда нибудь ездили по деревенским дорогам на телеге? !)))

А Нас- Рать!

да, было дело...

Александр Федченко

Оттуда появилось высказывание: везешь как дрова.

Дима Дремко

Рассказывали неприличные анекдоты, наверно

На
Наталья

🙂 сами пели )) степь да степь кругом......

Ната Максименко

...))) вы хотите об этом поговорить?

Ак
Акела

песни распевали,разухабистые

А Нас- Рать!

ооойй, моороозз, моороозз...)))

Елена Денисенко

Наверное своим песнопением 🙂

Grec Suhumski

Мурлыканием под нос

Надежда Костоусова

Пели романсы...!!

Ирина Коровина

Разговорами

Aleksandr

Сами пели )

Тамара Семичева

пели сами.

Ирина

Кнутом)))

Эдуард Бочко

Вонью

Ирина

Эдуард,ты мне друг,или не друг?

Эдуард Бочко

Друг

Ирина

Согласна. 🙂