Вести Скрепечества

Ватники и леваки найдут 1001 причину, почему страны Запада живут хорошо, но ни разу не скажут что там демократия, свобода слова, сменяемость власти, грамотное распределение доходов на социальные нужды, развитое гражданское общество, верховенство права и т.д., зато обязательно укажут на происки капиталистов/сионистов/империалистов/банкиров/рептилоидов/масонов для установления золотого миллиарда и захвата святой россиюшки с её никому не нужными ресурсами.

Ответы
Alisa Warshavsky

Дебилов , мужеска полу, по всей планете с перебором, но такого количества вакцинированных от мозгов, как в РФии, нет нигде, даже если собрать всех дебилов, со всего мира!!!!

Св
Светлана

Путину это нравится.

Old Bastard

Ага... Ипидарасов там полно...

Дедушка Старенький

Конечно.