Соня Иванова

Почему проклятые империалисты, преследуют наших патриотов и арестовывают их счета и недвижимость за границей?

Ответы
Галина Иванова

ну у Вас и патриоты..... 😄, которые имеют счета и недвижимость за границей.... 😄.... вот это Патриоты!!!!!!.....Патриоты - держат свои сбережения и имеют недвижимость у себя в стране...на то они и Патриоты своей Родины...)))

Соня Иванова

к сожалению это так , но 84 процента населения это устраивает

Галина Иванова

А кто в этом виноват?.. Вы посмотрите, какое идет воспитание подрастающего поколения.... и больше говорить не о чем... посмотрите не себя и на окружающих.... ответьте себе на вопрос (честно) - каков я сам... и как воспитываю своих детей...., а потом смотрите в какую долю процента Вы входите...в 84 ...или в 16....это вопрос широкосторонний....

Соня Иванова

я вижу как воспитывает телевизор , что кругом одни враги

Галина Иванова

Телевизор - не воспитывает, а дает информацию... кстати там тоже сидят ответственные люди за подаваемую информацию в эфир.... и их тоже когда-то, кто-то воспитал... из 84 % или из 16%..... я писала... широко сторонний...., а сводится к одному.... к воспитанию... а от него к Патриотизму...!! 🙂 🌹

Галина Сиренко

Не верю я в патриотов,у которых счета за границей,да собственно какие счета у простых то людей,а может патриоты вовсе то и не простые люди?- это мой ответный вопрос

Анна Фетисова

А пусть наши патриоты хранят деньги в наших банках или вкладывают их в нашу экономику!

Дмитрий Ботвиненко

либо следуют за закон, либо личные интересы, либо это придумали чтобы люди так думали)

Оксана Рубан

Это что ж за патриоты такие с недвижимостью и счетами за границей? ))

Соня Иванова

ну хотя бы депутаты

Оксана Рубан

Патриот тот, кто работает на благо своей страны

Соня Иванова

ну а в Думе, разве не на благо ? А Сечины, Миллеры ?

Оксана Рубан

Нет смысла верить тем депутатам, у которых счета за границей - по моему, это очевидно

Соня Иванова

так почему их защищает правительство, издавая законы о возмещении ущерба из за санкций ?

Оксана Рубан

Потому что - "Ворон ворону глаз не выклюет"

Алекс Неважно

воровать надо меньше, а счета открывать в российских банках

Соня Иванова

вас бы в правительство )

Алекс Неважно

туда нормальных непускают

Алена Логинова

потому что они как вы сказали плохие империалисты

Александр Галактионов

Это своего рода рэкет

Олег Наркизович Кузнецов

любят,наверное...

Елена Олефиренко

кто их знает

Рустам Шар

ненависть .