С(
Святослав (Лариса)

Третья ошибка женщин в общении с мужчиной, связана с убеждением самой себя, что именно он является её мечтой, послан ей самой судьбой и именно его она ждала всю свою жизнь. Не узнав мужчину, как можно лучше на первых этапах общения, на последующих этапах вашего знакомства, в большинстве случаев, такой самообман приведет к вашему сомнению, затем неверию и, в конце концов, разубеждению в правильности вашего выбора.

Ответы
Sаltanat Zh

А как, по-вашему, на первых этапах общения узнать как можно лучше?

С(
Святослав (Лариса)

Всё сами узнавайте и решайте.

Да
Дарья

👍

Bigchip Forever

😂