Эва

Интересно Ваше мнение. Кто способен оценить объективно правильность выбранного нами жизненного пути ?

Ответы
Любовь Мацарская

Думаю только те,кто родился после нас - наши дети и внуки...Преемственность поколений пока существует, только дети и внуки могут оценить наш выбор и достижения.Чем больше наши достижения и материальные накопления,тем больше получат наши потомки.Не говорю об ученых и Нобелевских лауреатах .Их достижения - достояние всего человечества.

Эва

Спасибо

Любовь Мацарская

Если коротко,то оценят те,кто будет жить после нас)))))))

Эва

Увы

Любовь Мацарская

Почему увы?Как знать,может они еще будут завидовать нам?

Эва

Может быть , но я другого мнения . Всё завтра в дорогу , бай .

Любовь Мацарская

Хорошей дороги и прекрасного праздника! Бай!👋

Ла Риса

для начала неплохо бы решить что объективно, а что нет. кто то выплывает за счет других и считает это абсолютно правильным. кто то жертвует своей жизнью в угоду неблагодарным и тоже считает что это единственно верный путь.

Эва

Это проблема , согласна .

Ла Риса

да. а полностью довольным собой могут быть только идиоты.

Эва

)))))))))))))))))))))))☝️👍🌺

Эва

🤝🌹

Вера Сергеевна-V

Скорее всего сам человек .. а уж закрепить его мнение могут и его близкие по жизненному пути . Вот иного пути в работе -это точно было моё Без тени сомнения ,но с постоянной поддержкой из вне Что тут сказать ?

Эва

Окей

Владимир Петров

Лично меня, в данном вопросе, интересует только мнение моих закадычных друзей. Родителей уже нет, а все остальные, под влиянием эмоций, могут оказаться не столь об'ективными...)))

Эва

Окей

Tatiyna Gontar

а разве правильно выбранный путь это что-то статичное и человек не развивается в процессе преодоления жизненных трудностей и не меняет определенные приоритеты...

Эва

А разве отвечать конкретно на поставленный вопрос , это не логическое развития личности? Учись общаться без выебонов , дитё .

Валерий

Твой путь объективнее больше некуда. Одна обочина ограничена возможностями, другая страхами и воспитанием

Эва

Насчёт первого утверждения могу согласится , но насчёт второго - нет.

Валерий

А что не так ?

Эва

Страхи и воспитание , оба эти понятия с возрастом меняются полностью и никак не могут ограничивать возможности . Скорее подстегнуть могут в достижении цели .

Валерий

1. Страхи и воспитание с возрастом меняются в силу объективных причин, называемых окружающей средой с одной стороны, и спецификой человека с другой. 2.Конечно могут и подстегнуть, могут и притормозить . В любом воспитание - ограничения, создаваемых социумом. Страх - не позволяет реализовать возможности, в которых не уверен

Эва

Не соглашусь с возрастом мы или избавляемся от комплексов - т. е. учимся держать удары судьбы или ломаемся - т.е. подстраиваемся , приспосабливаемся к социуму в котором обитаем и вот тогда начинает работать принцип- ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА и после меня хоть трава не расти.

Валерий

С возрастом избавляются от комплексов единицы, которые над этим постоянно работают, таким количеством можно даже пренебречь. В основном с комплексами живут всю жизнь. И не обязательно они ломают человека, комплексы бывают разные. Но возможности ограничивают очень сильно. И это тоже объективно все, кстати. Почитай, если хочешь Мюриел Шиффман. Ей всю жизнь пришлось в себе ковыряться, а мозгов лучше чем у неё, я не встречал. Кстати её книгу у нас выпустили мищерным тиражом, что косвенно так же говорит о нежелании людей разбираться с собой, что опять же объективно

Эва

🤷‍♀️

пС
павел Суздалев-Заславский

Сами. В жизни есть фактор, очень важный для вас. На него и нужно ориентироваться.

Эва

окей

Дима Акоскин

Я бы познакомился (при жизни) с теми кто пишет нам этот путь. Не охренели ли они?

Эва

Все проблемы внутри нас, снаружи только объяснения

Фо
Фома

вы сами и способны , если оцениваете душой(психическим существом0 а не умом

Эва

Окей

Вася Иванов

Только сам и от этого пути зависит дальнейшая вечная жизнь в раю на земле.

Эва

Окей

Эва

🤝👋

Инна Приходько

Если мы страдаем или страдает кто-то рядом.. это явно не тот путь..

Эва

Окей

Brown Sparrow

никто из людей, в принципе. расслабьтесь и живите так, как хотите

Эва

Окей

..

У нас миллионы людей, миллионы путей. Вы какой имеете ввиду?

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Эва

Пообщаться на какую тему?

Ал
Александр

Да обо всем,можно написать в личные сообщения

Евгений Гартман

Только сами на своих шишках не на чужих но на своих

Эва

☝️👍

Евгений Гартман

ДОБРО!

Эва

🤝👋

Га
Галина

врял ди в этом вопросе можно остаться объективным

Эва

Окей , благодарю за искренний ответ .

Zo
Zorin

Не корректный вопрос. Надо добавить ещё "что"...

Эва

Я считаю вопрос поставлен правильно .

Zo
Zorin

Ну , в таком случае - Всевышний.

Эва

Окей

Андрей

Люди окружающие нас, коллеги, семья, знакомые

Эва

Окей

Андрей

🌹

Эва

👋

Татьяна Землянова

Только сам при разборке собственных полетов.

Эва

Окей

Эва

🤝👋

Константин Васильев.

Только я сам.Что хотел в жизни ,то и получил.

Эва

Вольному , воля .👍