Надежда

🖼🤷‍♀️Почему люди считают себя неповторимыми и верят в коллективные гороскопы?🤔

Ответы · страница 2
Фариз Мухаметдинов

я лет 25 назад читал гороскопы и мне этого хватило чтоб забросить эту чушь.

Андрей Григорьянц

А котейка быстрей хозяйки читает... С праздником и доброго дня Надя...

Надежда

спасибо, Андрей, хорошего дня

Ильмир Шарифуллин

Каждый человек не повторимый, ну насчет гороскопа не могу сказать

Гафур Камалович Карамов

нууу..Надя человек должен верит в первый очеред в самого бога......

Гафур Камалович Карамов

естественнооо...от такого человека дистанцироваться нужно...

Ма
Марат

Видимо просто им так легче жить в этом сложном для них мире😂

Юрий Юрьев

Каждый думает что земля вертится вокруг его персоны🤷‍♂️

Екатерина

да! мы неповторимы...но и очень похожи...диалектика жизни!

Елена Чистякова

Кто то верит,кто то нет) это для развлечения скучающим

Елена Чистякова

Моя бабушка обожает кроссворды всякие ) а кто то обожает гороскопы

Сергей Николаевич

что бы меня повторить.. надо капец как напрячься

Ан
Анна******

а меня интересует, что такое коллективный гороскоп?

Константин Котиков

Манипуляции сознанием причём с самого детства

~E
~ Eva Lansca ~

Так им проще жить , не обвиняя себя в неудачах.

Ти
Тима

...вообще не читаю гороскопы...Доброе утро 🌹

Ти
Тима

Да, как раз я и пью кофе ☕

Серр Ёжжа

и Чё...))))
Бумиранг.. запущен..
Ждать будешь ??

За
Загадка

Я б необобщала,но мы действительно разные.

Осеннее Настроение

Заблуждаются в силу своего невежества 🙂

Ольга Чернышева

Гороскопы, Надя, - это одна из форм спиритизма - это связь с Сатаной и демонами. Эта связь очень опасна. Люди верят в гороскопы, потому что хотят узнать что-то о себе интересное и узнать о будущем. Но это их может погубить.

Надежда

Ольга, может, они просто развлекают себя...,

Осеннее Настроение

Да, и развлечения могут быть губительными...

Надежда

даже воздух и неприятное окружение

Ольга Чернышева

Надежда! В Библии ясно написано, как к этому относится сам Бог: "Никто из вас не должен сжигать своего сына или дочь, гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать, заклинать, обращаться к вызывающему духов или предсказателю или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь тот, кто делает это, мерзок Иегове, и за эти мерзости ваш Бог Иегова прогоняет от вас эти народы. Будьте безупречны перед вашим Богом Иеговой" (Второзаконие 18:10-13). А Вы сами лично относитесь к гороскопам и к тому, о чём выше прочитали, как на это смотрит Бог?

Елена Щупак

В чём-то схожие друг с другом и во многом.

Го
Голодранец

По какому калькулятору считают? хахаха)))

На
Надежда

От небольшого ума)когда заняться не чем

Ал
Александр

Гороскопы эти фигня, как и астрология

Надежда

трудно сказать, я этим не увлекаюсь

Ал
Александр

Я раньше астрологию учил

Ал
Александр

Но всё равно астрология фигня. Даже якобы предсказания астрологов фигня. Нифига не работает

Ал
Александр

Швейцарские часы

Владимир Вильский

коллективных гороскопов не бывает.

Надежда

да, для вас только индивидуальный

Владимир Вильский

для всех. у каждого планеты в разных местах.чёрная луна. белая луна и т.д.