Виталий Леденец

ЗАКАЗЧИКИ, ОРГАНИЗАТОРЫ И ИСПОЛНИТЕЛИ ОДЕССКОЙ ХАТЫНИ !!! .....................

Ответы
Константин Дроздов

После злодейства в Одессе страны Украины нет.
Кровавый след не затмится блеском монет.
Вот он весь перед светом – разбойничий капитал!
Это он огнём жёг нас и пытал.

Не надейся – от суда не уйдёшь.
Не поможет изощрённая ложь.
Ибо ты, хотя и хитёр, но туп.
После Одессы считай, что ты – труп!

Даже если тело спасёшь своё,
Душу твою найдёт духовое ружьё.
Не поможет тебе никакая бандитская рать.
Ты будешь дрожать от страха и умирать.

Твои сатрапы Турчинов и Порубий
Даже не знают заповеди: «Не убий!»
Так что спастись не рассчитывай наперёд.
Дни твои сосчитает и вычтет народ.

После Одессы плакать я не могу.
Этой радости не доставлю врагу.
После Одессы, в кольце одичавших свор,
Украине – не слава, Украине – позор!

Alex ***

И от куда такая информация лживая? Есть видео, как там изнутри людей взорвали ещё до того, как стали бросать бутылки ..! Лучше вспоминай что рос. хунта сделала в Норд Ост,в Чечне,Абхазии и т.д.

Alex ***

Это не нация ,а отбросы чеченцев!

Виталий Леденец

Ага..за вас нация- против вас- отбросы? Ущербный ты..

Alex ***

Сам ты надщербленный в районе головы!

Виталий Леденец

:DЛадно.. пока.

Alex ***

Пока! 😛

Сергей Горюнов

Американцы. Тимошенко и так далее, а люди безбашенные и глупые просто подхватили!!!!

Кон

Только сами украинцы это смотреть не будут. У них своя правда - доморощенная.

Виталий Леденец

Они как всегда правы . Виноваты все- только не они..

А Нас- Рать!

почитай это:http://life-news.3dn.ru/news/mozhet_kto_zabyl_o_podvigakh_banderovcev_shokirujushhaja_pravda/2014-03-02-1229

Евдоксия Ардалеоновна

и как он среагировал на ссылку?, слинял, сдулся?

Виталий Леденец

У него кожа толстая... 😄

А Нас- Рать!

пока никак...

Евдоксия Ардалеоновна

сучёк он ботный

Виталий Леденец

Это в нем есть.. 😄

Константин Неизвестно

их американских подстилок надо под суд! за их фашистские действия

Сёмина Елена

ужас......это ужас.....когда же это все закончится....

Сергей Колесников

И что Вы предлагаете?"Чёрную метку" каждому?

Наталья Лесная

Всех заказчиков и исполнителей наказать..

Виталий Леденец

Придет время..

Наталья Лесная

Так точно!!!

Колючка-Это Я)))

мне написали,что аккаунт удален

Виталий Леденец

возможно..

Петр Мельянцев

Они вам и сказали.Чушь сплошная.

Виталий Леденец

Вы не верите своим глазам?

Светлана Светина

О! Известный мне уже вещатель!!!

Виталий Леденец

Скорбит Одесса — мама Украины, Свои же дети сердце ей прожгли, Оставив пепел, горечь и руины, Вы даже маму не уберегли… Я поражаюсь вашему злорадству, Шальная шайка сумасшедших ПСов, Вы позабыли, что такое братство, Сыны Бандеры… Стыд вам и позор! Сожгли людей, назвав их «шашлычками», И «колорадским полчищем жуков», Скажите люди, что случилось с вами? Не искупить вам гнева и грехов… Купились вы на доллары и евро, Кумиры ваши — дьяволу сродни, В здоровом теле расплодились черви, От зла, Господь, Спаси и Сохрани…/

Ольга Петровна

Все случилось как случилось

Галина Ясная

Гореть ублюдкам в аду......

Вадим Котов

480/830 кВ им в одно место.

Виталий Леденец

мнговато..не почувствуют

Вадим Котов

Ещё как почувствуют молния по всему телу как пробежит и изжарятся сразу.

Виталий Леденец

Надо потихоньку... 😄

Вадим Котов

Потихоньку только 220/380 или 380/660

Виталий Леденец

220 хватает.. 😄

Вадим Котов

Некоторые держат 220 руками.

Виталий Леденец

НадЭжда )))10:38ОТДОХНИТЕ ПОСМЕЙТЕСЬ..ИЗ СОЧИНЕНИЙ УКРАИНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ1. Евросоюз желает иметь Украину своим членом.2. Революционеры накопили большую потенцию иизлили её на Майдане.3. Янукович не стоит выеденного яйца ПетраАлексеевича Порошенко.4. Моему папе нравится Пётр Алексеевич, поэтомуон и повесил его над кроватью.5. Когда у Арсения Яценюка тяжело внутри, онприходит к Юле Владимировне облегчиться.6. Депутаты Верховной Рады вышли через заднийпроход, чтобы их не осквернила разъярённая толпа с Майдана.7.Пётр Порошенко - смелый человек: он готоврисковать жизнью других людей.8.Если Пётр Алексеевич будет много пить, то егоможет приковать к постели раком. И это станет ему ударом ниже пояса.9. Дмитрий Анатольевич Ярош - настоящий мужчинаи спит с простыми солдатами.10. Олег Ляшко с его мягким характером икрикливой натурой - чувствителен во многих местах.11.Вступив в президенство, у Петра Порошенковстал вопрос: одной ногой он стоял в прошлом, другой вступил в будущее, а между- у него была жуткая действительность.12. Юлия Владимировна сошла с трибуны и на неётотчас влез Олег Тягниблок.

Константин

Лана Иванова

какая жестокость!

Игорь Яковлев

давно известны

Дарья Иванова

это страшно...

Дарья Иванова

да... страшное дело...

Виталий Леденец

да...Извини что два раза...

Дарья Иванова

ладно))) прощаю))) хотя, конечно, с трудом)))

Василиса

да..они такие