Na
Namik

Жена: - Я ушла к гинекологу! Муж: - Давай! Покажи им там всем!😄 😂

Ответы · страница 2
Серафима Климова

У шахматного

Na
Namik

Пасечник догадался, что жена нашла заначку, когда увидел ее с опухшим лицом, но в новом платье.

Серафима Климова

Вот а вам сколько раз говорили не прячьте деньги от женщин

Na
Namik

😁 👍 -Мамочка, а можно я пойду в поход?
-В поход? Пить водку и валяться там под кустами ?!!!? Ну уж нет! В поход пойду я!

Серафима Климова

Нет , в поход я не пойду там комаров много

Константин

Смайла нет)))

Константин

Что показать_)))))

Константин

Ее,ее)))

Antitролль. Игорь

🤣 🙄

Леди Мила

😀

Леди Мила

Ты знаешь, сколько меня тут не любят?Очень многоие.

Леди Мила

нет, только сегодня в Ч С занесли.. Я же не промолчу, если вижу тупость и хамство.

Na
Namik

Уважаю твою прямоту! Но и мне часто достается, не смотря на то что, я кроме анекдотов, здесь ничем серьезным не занимаюсь.

Леди Мила

У тебя хороший вкус, мне нравятся.

Леди Мила

До завтра.. пошла я спать.

Татьяна Осипова

хаха

Na
Namik

Вы девочка умная, красивая и очень сексуальная!

Ал
Алёна

👊

Ал
Алёна

Жена пришла от врача и говорит мужу - Мне врач сказал, что я в свои года выгляжу на 40 лет. Муж отвечает- А он ничего не сказал про пятидесяти летний задницу? Нет, про тебя,он ничего не говорил.)))))

Лиза Фролова

😁

Na
Namik

😁 😆 😅 👍 👋

Се
Сергей

😁