Марина Виноградова

Помню, поженились мы только, посуды ещё сильно не было, взяла у соседки казан. В каком виде взяла не помню, но когда его мыла после плова, мне все казалось, что ещё надо, что я балда и так уделала чужое. В общем, соседка сказала: "это не мой". А муж её: "наш это, а ты говорила -- не отмывается!" До сих пор не могу забыть, я не специально))))) с тех пор не беру ничего чужого

Ответы
Фердыщенко.

Я тоже чужого не беру..
Я косу брал пользоваться.. и я его потерял..
Потом хозяин потребовал назад.. и мне пришлось новую покупать эту косу.. Я помню это коса мне очень дорого обошлось по деньгам..
Если ещё брать электрооборудование на пользование у чужих.. она ещё сломается и потом придётся платить.. она может еле-еле работает потом как сломается🤯
Мне вон многие товарищи предлагают возьми эту оборудование по пользуйся потом отдашь..
Я ему лицо говорю: сломается потом я не расплачусь.. я как-нибудь сам без этих оборудований

Владимир Забродин

Помню. мы тоже студентами поженились и прабабушка жены приютила нас в своём доме. однажды жена взяла у неё утюг погладила и отдала. через некоторое время бабушка, жалующаяся на зрение, приходит к ней с этим утюгом и говорит:- А чем ты исцарапала всю подошву?

Владимир Забродин

Была и у нас в первые дни семейной жизни история: Жена взяла утюг у полуслепой прабабушки. погладила и вернула а через некоторое время бабуля пришла с этим утюгом и обвинила жену в том что она поцарапала подошву

Се
Сережа

Мама всегда удивлялась, как у моей жены хватало терпения отмыть любую кастрюлю или сковороду до идеального состояния ...

Алла Огрызько

зато я чугунную сковородку на 2 коморки с мясом кому то на праздник отдала, до сих пор не отдали, жалко, в продаже нет

Са
Саша

В каком виде брала не помнишь,а как варила помнишь?😂

Алекс Венцель

Видимо хозяйка того казана была большой засранкой...

Марина Виноградова

видимо

Юрий Нарожный

подставила соседку-разгельдяйку. Ха-ха!

Сергей Петрович

Брать чужое попадать- в зависимость.

Галина Хурчакова

да.у меня так было с кастрюлей

Nikola Mahkov

-бывает-мы тоже не моем!--

Николай Скороходов

...соседка и не даст ...

Татьяна Морозова

это мне знакомо...)

Ахим Ноел

Возьми у меня

Марина Виноградова

теперь своей посуды с избытком

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😆😂🤣

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Elena Lenok

👍☕🍰

Владимир Владимир

А тефлон со сковородок при такой интенсивной чистке не снимали? Забегу вперёд - у меня такое получалось.)

Ольга

👍😜