Од
Одел

Что Вы надевали задом наперёд?

Ответы
Ну
Нуся

Однажды я умудрилась платье одеть не только задом наперед, а еще и шиворот навыворот! Платье имело впереди большой бант эти длинные завязки от банта выныривали откуда-то из-за спины. И все это созерцали работники жэу, пришли неожиданно, минута молчания переглядывания и сдавленные смешки, только потом поняла, проходя мимо зеркала

Од
Одел

хаааааааааааааааааааааааааааааа

Лариса

Надела не только задом наперёд, но ещё и наизнанку майку. Выскочила на улицу, как-то некомфортно , шею давит. Определила по отсутствию рисунка на груди, что надела майку задом наперёд. Потом разглядела на плече шов! Быстро заскочила в бутик, перекинула.)))))

Татьяна Я

ой..да что только не надевала!!!и платье..и свитера..и блузки..все второпях..все бежишь куда-то..торопишься..

Людмила (Мила)

Умудрилась надеть брюки. Дочь всё не могла понять, что не так. Потом догадалась. Смеялись, конечно.

Людмила (Мила)

А они с резинкой. Я их застёгнутыми натянула.

Nusya Nusya

Пижама, брючки не поймёшь пока не надеешься, и так каждый день перед сном💁

Nusya Nusya

Т9 исправил, паразит, недоглядела, пока не наденешь ,вот так было

Nusya Nusya

А надеюсь на тебя 🙋

Nusya Nusya

Шутка, ты спрашиваешь шутя, а я также и отвечаю

Од
Одел

тогда ладно,а то уж подумал перед найти

Nusya Nusya

Хах))) точно , в этом я нуждаюсь, всё собираюсь метку какую нибудь - красивую пуговичку пришить, да так всё и хочу

И.
Ирина .

Только сегодня в платье запуталась, когда на работу собиралась.)))

И.
Ирина .

Вся жизнь бегом-галопом, все спешим, боимся опоздать.)))

И.
Ирина .

А что в платье только в загс ходят?)))) Я на работе в платьях и юбках каждый день, например.)))

И.
Ирина .

Я просто не поняла вашу ассоциацию платья и загса.

И.
Ирина .

А на работу никто не спешит разве?

И.
Ирина .

Здорово, это ж надо - хоть кому-то хватает.)))

И.
Ирина .

Нет, у меня еще куча планов не исполненных.))))

Наталья Тюленева

Бывало.....футболку второпях надевала задом наперед....

Од
Одел

я то причём,Вы надели футболку наоборот,и испугались показать

Наталья Тюленева

Да я не знаю точно, я не верю в приметы...

Наталья Тюленева

Я футболку уже переодела.... так, что показывать нечего....

Наталья Тюленева

Вот как ошибусь.... так сразу и покажу...))))

Наталья Тюленева

Я буду очень внимательной....)))))

Ирина Казакова

Много чего, но слава богу на улицу так не выходила

Андрей

улыбок тебе дед макар))))))))))))))))))))))))))

Андрей

это шутка юмора))))))))))))) 🤝 😈

Андрей

просили задом на перед))))))))))))))

Ольга Меломанка

Многое. Главное вовремя заметить.))))

Ольга Меломанка

Не выходя из дома. Надо снять и потоптать,чтоб не поколотили.

Ольга Меломанка

Вот это уже не помню,наверное))))

Барандос Чикашвилли

Да все.и труселя бывало чаще всего)

Лариса Богуш

А Вы что надевали передом назад?

Лариса Богуш

Так можно и до туалета не добежать...😜 😈

Од
Одел

ну мои штаны никого не интересуют,это не Ваша юбка

Лариса Богуш

Не поняла.🤔 😈

Од
Одел

ну это Вы стесняетесь,что так надели,а мне то до лампочки,я не женщина

Лариса Богуш

А я не мужчина. И мне тоже до лампочки!

Ḉά
Ḉάшкά

Сарафан и ходила в магазин 😂

Ḉά
Ḉάшкά

Да,с карманами сзади,которые должны бы быть спереди😂😂😂

Оксана Демина

все так периодически бывает

Оксана Демина

торопишься натянешь вещь смотришь тебя перекосило значит папандос быстро стягиваешь потоптался и опять папандос и тогда задумываешься наверно не твой день

Вася Васильков

А это постоянно трусы

Любовь Долгих

нет наизнанку только

Ринат Самохужин

Колготки в детстве.

Владимир

да еще и навыворот.

Ол
Ольга

пропуск в обложку

Ол
Ольга

охраннику тоже понравилось)

Flaer Den

Футболку

Flaer Den

Ага потом бросишь ногой потопчешь и нормально а то день наперекосяк