Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Любовь нечаянно нагрянет?

Ответы
Стелла ****

Как много уже сказано о ней прекрасных слов,
как много песен спето!
Как много было сложено стихов,
пословиц, афоризмов и сонетов!
Но все ж понять порой что есть она?
Не каждому по силам иль дано.
Она бывает и добра и зла!
Она словно игристое вино-
Струится в жилах, будоражит кровь.
Ее мы ищем в жизни без конца.
И имя ей одно-она ЛЮБОВЬ.
И без нее не жизнь, а пустота!
😉

Елена Гребинец

Хорошо бы взаимная. А то нагрянет, хоть когда не ждёшь, хоть когда ждёшь, и вдруг окажется не взаимной...долго потом выныривать из этого состояния

Ирина Ф

Когда ее совсем не ждешь и каждый вечер сразу станет так удивительно хорош. Не скучного Вам вечера.

Лариса Вараксина

Когда её совсем не ждёшь и каждый вечер сразу станет удивительно хорош и ты поёшь🌃😍

Фердинанд Франц Иосифовович

Потом вина нальешь

Лариса Вараксина

Нет я слишком далеко от тебя

Инга Найт

на ты её совсем не ждал.....💕 💞 💖 💖 💖 💖 💖

Фердинанд Франц Иосифовович

Я то дождался)))
Тебе хочу пожелать дождаться

Инга Найт

я просто тепе придумкала всклад, но. спасипки

Людочка Герасимова

Когда ее совсем не ждёшь... Хотелось бы конечно, но так бывает только в книжках, да в фильмах..

Фердинанд Франц Иосифовович

кто верит, к тому нагрянывает

Эвелина

Когда ее совсем не ждёшь и каждый вечер сразу станет удивительно хорош.... И ты поёшь.....

Фердинанд Франц Иосифовович

когда не пьешь

Эвелина

И это тоже))))))

Владимир Кузнецов

Когда её совсем не ждёшьЧерез неделю станет ясно-Что всё 3,14здёжь...Большой 3,14здёжь...

Фердинанд Франц Иосифовович

Свежий ветер разгонит прошлогодний листопад

Ма
Мария

Когда её совсем не ждёшь?.. И как сказал бы Станиславский - Не Верю! Мя не проведёшь!

Лариса Иванова

КОГДА ЕЕ СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ. ПООБЕЩАЕТ, ДА ОБМАНЕТ И СКРОЕТСЯ ЗА ПОВОРОТ.... (ЭКСПРОМТ)

Ма
Марина

И,чтоооо,радоваться надо,ловить мгновения,вспышки счастья,они так быстротечны...

Фердинанд Франц Иосифовович

хлебай счастье большой ложкой впереди планеты всей

Ма
Марина

Ну дааа,скоро все закончится,сытость придет,и всеее

Фердинанд Франц Иосифовович

а там будет новая любовь

Ма
Марина

вкус будет другой)))))Вопрос здесь читала......"что лучше любовь без секса,секс без любви,.....????Это как пища,..........(можно долго рассуждать на эту тему)

Фердинанд Франц Иосифовович

Меня поражают, когда заставляют выбирать из двух зол... Для умозрительных вопросов это глупо и тупо, по мне вопрос что лучше секс без любви с опытной зрелой дамой, или любовь и секс с любимой неопытной девушкой

Ма
Марина

Как я с тобой согласна,это как хорошее шампанское,и выдержанный коньяк,горькое и сладкое))))😜

Лариса Жданова

она бывает очень коварная порой жестокая, перемелет, убьет тебя и подарит крылья

Фердинанд Франц Иосифовович

ниче не путаешь?, любовь - Благо

Лариса Жданова

у нее много граней

Ин
Инга.

Когда ее совсем не ждешь. И каждый вечер сразу станет удивительно хорош. Привет!

Ин
Инга.

Эмммм... вот жеж. Но слово не воробей, а Фрейд и ..ошибаться может. Ибо не пророк))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я вообще с подозрением отношусь к представителям их цеха... тем более к мегапопулярным, обмйанывают впаривают нам туфту под шумок

Ин
Инга.

А почему и нет?)))) Удобно. Турусов на колесах наплели. Словес наговорили. А остальные-думайте.)))

Фердинанд Франц Иосифовович

А станешь читать их биографию, батюшки мои... волостях дыбом и мурашки с воробья...

Ин
Инга.

Да!

Ирина Бушмакина

Когда ее совсем не ждешь и каждый вечер сразу станет, так удивительно хорош...

Ирина Бушмакина

А придешь...

Наталья Тюленева

Ничего не бывает случайно... кто ждет....и кто готов....тех любовь и поджидает...

Мунайлинское Газовое Хозяйства

нууу,,,,весна скоро,,,нагрянет...обязательно,,,,и не только у людей😉 😀

Фердинанд Франц Иосифовович

у вашего хозяйства есть ещё газ?

ОК
Ольга Кочергина

Когда ее совсем не ждешь, и разуверился, и отчаялся, а она раз и ... искра...

Лилия Дацук

приятная пора если это любовь! и человек хороший -это такая редкость!

Фердинанд Франц Иосифовович

Выбирай из лучшего

Лилия Дацук

лучших давно нет кто спился кто закурился а кто вообще БОМЖ!

Юрий Долженков

Да,такое тоже случается, к тому же ,,когда ее совсем не ждешь''..😉

Юлия Тарасова (Раковская)

.... Когда её совсем не ждешь И станет вечер удивительно хорош...