Виктория Савченко

Говорят дети цветы жизни. Кактус тоже цветок. А какие цветы у вас?

Ответы
ДА
Дмитрий Аникин

а у нас море🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Маруся

Кактус был на работе, т.е. два кактуса в одном горшке, пересадили мне его в больший горшок, что то упали они на бок.. сказали не ассоциировать себя с кактусом колючим. Пересадила и убрала с кабинета

Нина Архипова

Настоящие, красивые, стойкие к внешнему воздействию, но требующие внимания и ухода, при этом радующие глаз и ублажающие душу. Я их очень люблю, они это знают и отвечают мне взаимностью.

С(
Святослав (Лариса)

Пусть что хотят говорят, с чем хотят сравнивают... Это чужих дело, безразличных. Наши малыши самыми лучшими скоро будут. НАШИМИ ПРЕКРАСНЫМИ ЦВЕТИКАМИ....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кактусы почему то не люблю,подсознательно. антипатия. В школе ухаживаю за цветами, так кактусы кому раздал.какие выбросил.

Маша Ерёмина

У меня 2 суровых мужчины, 2 сына... Даже не знаю, какие они цветы. но со мной ласковые. И всегда помогают.

Людмила Мухорина

У МЕНЯ ДВЕ ДОЧЕРИ ОБЕ КРАСАВИЦЫ ОДНА ВЕСНОЙ РОДИЛАСЬ ЦВЕТЕТ ВСЕ . ДРУГАЯ ОСЕНЬ БУЙСТВО КРАСОК

Владимир Верещагин

У меня экзотический, я цветовод по образованию,но мой ни в один каталог не вписываеся.

Аркадий Творогов

Прекрасные .Они то милые как лилии то шумные как полевые ромашки то горячие как жарки

Вв

Кактус не цветок, а растение. Некоторые из них цветут. Но цветы у них очень красивые.

Алексей Миркин

А что?У опунции,например,очень даже.Ещё из неё текилу делают.У меня лично никаких.

Ярослав Гончаров

какой бы он ни был он мой 🙂 для родителя свое детё приносит радость

Егор Пичугин

У мну просто очаровательные.......хоть и парни....но всё равно МОИ😛

Людмила Сухая

герань,розочка, и др. пушистые стебли тонкие и длинные не знаю названия,

Vladimirs Cucukins

Вообще-то говорят - "Дети - цветы жизни на могиле собственных родителей."

Виталий

Дети цветы нашей жизни.Хорошо когда цветы растут на чужом подоконике

Борис Кирпиченко

плохими дети не бывают. Бывают только не способные воспитатели

Ислам Ислам

Даже крокодил любит Своих,пусть все говорят,но он мой ребёнок,,

Левин Василий

Рак 3 стадии и язва желудка разцветает вот жду когда поспеют

Сергей Мокин

Пять!!! Кактусов!!! Моих Прелестных!!! доброго Вам Настроения!!