Александр Кондарасов

Хочу-хочу жить;в справедливом,гармоничном,красивом Обществе!Об этом многие мечтают,но строить как в банду.В. Толкунова мечтала( интер.т. журналисту; мечтала,ушла из жизни и многие также).Обидно,досадно Я родился не в то время,

Ответы
Леонид Шестаков

как это ни банально, но гармоничное общество состоит из гармонично встраивающихся в него индивидуумов....один пашет, другой строит, третий добывает, четвёртый служит в вооружённых силах, пятый варит, шестой изобретает, седьмой руководит....есть место и для желающих жить в гармоничном обществе, ничего для этого не делая, но им очень трудно....потому, что оно справедливое и существует пока по принципу - от каждого по способностям, а каждому - по труду...за исключением тех, кто достиг такого материального благополучия, что может плодить бездельников, но это путь к саморазрушению....

Александр Кондарасов

Справедливое сейчас? Справедливое будет когда люди изменять" не по труду, а " по потребности".Но так как люди Закодированны Идолизмом( 300 тысяч получают и выше Идолы,а раб 6- чуть-чуть выше) По потребности не только должно встать между людьми (район,город,государство ),но и между планетой Земля и людьми "Способность и потребность"!

Леонид Шестаков

мутный ответ, как и фото на аватарке...😉

Александр Макаров

Напрасно. Любое время хорошо для рождения и развития, если есть что развивать.

Александр Кондарасов

Спасибо,поддержал.

Людмила Кондратенко

Всё в то время !!!! Просто нужно правильно выбрать страну !!!!

Людмила Кондратенко

Куда добежал если не секрет ???

Александр Кондарасов

Людмила,какую страну,куда! А Вы уже выбрали и живете?

Лидия Ляпина

Времена всегда серые

Н:
Наталья :Rose: