Герой-Любо V Ник Z

Цикл "Архивы моей памяти". № 21. В.Толкунова и Л.Серебренников. Диалог у Новогодней ёлки. Песня -80. Разве могла эпоха, где создавались такие песни, быть плохой?

–2
Ответы
Надежда Тихонова

На ТВЦ идёт цикл передач"Хроника Московского быта" и вчера я решила её посмотреть.Но недолго...всё было отвратно в нашей стране в той эпохе,оказывается.Пример был такой,в Россию приехал звезда Ив Монтан с женой.Встречали его очень восторженно.Он решил походить по российским магазинам и увидел женские панталоны с начёсом,это его так поразило,что он несколько пар купил,чтобы на Родине показать,какие русские идиоты,что так живут.Я выключила,И не поняла авторов этих передач....зачем этой знаменитости понадобилось именно так порочить СССР? СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ЦИКЛ!!!👍😁

Герой-Любо V Ник Z

а еще есть такая байка, что уже улетая, в аэропорту, он сказал советским журналистам - ВЫ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ. ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ВЫ ПЛОХО ЖИВЁТЕ. сволочи, кто такие передачи снимает

Надежда Тихонова

Сильно много передач,порочащих жизнь при СССР. В школах убрали многих писателей-классиков,заменив их дерьмом

Герой-Любо V Ник Z

да сейчас что не предеача про СССР, то дерьмо! Что не сериал про жизнь в СССР, то говно! а все для чего? чтобы молодёжь не желала возвращения СССР! ведь если они поймут, что их отцы и деды жили в прекрассной стране, то у них сразу возникнет вопрос, а почему мы не так живем?

Надежда Тихонова

Обидно за молодёжь,ничего настоящего стоящего не получают .Фильмы только о милиции,об убийствах,театральные постановки "с современным прочтением классики,то есть -неглиже и ощупывание

Герой-Любо V Ник Z

к сожалению это так

Надежда Тихонова

Ещё раз спасибо за ваши воспоминания о бесценных ЦЕННОСТЯХ👍🍷

Ир

Она хорошая! Мой недавний диалог с дочкой: « Мама, мы живем в интересное время, только я при социализме не жила- мне страшно!». Но очень рада, что блогеры плачут: легче формировать мотивацию на получение образования у учеников!

Ир

А счастье рада, что все наконец то в нашей стране встанет с головы, на ноги..

Герой-Любо V Ник Z

не было бы щастья да нещастье помогло))))

Ир

🙂

Вера Сергеевна-V

Спасибо Вам за "Архив моей памяти "-22 марта будет ДЕНЬ ПАМЯТИ ВАЛЕНТИНЫ ТОЛКУНОВОЙ ...Её любили ,обожали ...Светлая ей память .

Насима Костикова

Это прелесть, шедевр, сейчас так не исполняют, и одежда была на них нормальная, какая и должна быть. не то что сейчас.

Галина Смирнова

Все это кануло в лету,теперь модно петь то,что вижу,не взирая на то,что сплошная нескладуха.

Герой-Любо V Ник Z

ну как же кануло? вот же оно!

Галина Смирнова

Очень редко появляются такие видео.

Герой-Любо V Ник Z

от нас самих зависит

Галина Смирнова

В принципе-да.

Екатерина Мамон

Замечательные песни,и артисты ,поэты ,композиторы,что написали песни. Спасибо!!!!

Эвелина

Эпоха была замечательной ,но ее все дружно с помощью меченого. про....ли

Герой-Любо V Ник Z

народ всегда ведомый. а на тот момент, как говорится в песне Высоцкого, настоящих буйных не было, вот и не было вожаков, который мог бы повести за собой народ, в борьбе за сохранение СССР

Эвелина

Вожак то был,но шкурный интерес был дороже

Герой-Любо V Ник Z

да какой он вожак? Иуда!!! не было вожака, который бы против этих двух подонков выступил, призвал народ к борьбе

Эвелина

Что да,то да !!!!

Bc
Bcyjdfz

Великолепная была эпоха. Жаль, что все так бездарно закончилось.

Герой-Любо V Ник Z

да к сожалению

Вера Соломенникова

вы правы,а помните Ободзинского Эти глаза напротив

Al
Ali

она была человечной , но мы потом предали её

Москва Златоглавая Z

А мне очень нравится у Толкуновой" Сережа".

Ал
Александр

какой бесконечно милый клип! игра певцов!

Татьяна Карсакова

Красавцы и талант!!!👍🏽👍🏽👍🏽👏👏👏

Татьяна Карсакова

Даже очень хорошо 🖼

Герой-Любо V Ник Z

спасибо. благодарю

Владимир Литяйкин N

Герой ты наш, я балдею от нашей музыки

Владимир Литяйкин N

Жить расхотелось

Герой-Любо V Ник Z

жизнь только начинается, интересная жизнь

Владимир Литяйкин N

Может и так

Владимир Литяйкин N

Я так, страхуюсь

Игорь Неизвестно

👍Увы эпоха ушла. Меченому ,, привет,,

Игорь Неизвестно

чертей жаль 😇

Герой-Любо V Ник Z

сирые

Николай Скороходов

хорошая певунья . задушевные песни..

Чио-Чио-Сан

Классики Советской эстрады👍☺️

Валерий Егов

Очень хорошо, не хуже оригинала...

Ве
Вероника

Время летит неумолимо...🤷‍♀️

Евгений Кобычев

Мне нравится это исполнение..

Евгений Кобычев

Я был влюблен в Толкунову..

Герой-Любо V Ник Z

да, любвеобильная была дама

Евгений Кобычев

Голос красивый.. И сама очаровательная.. Вот полнота ее испортила... Излишняя полнота всех женщин портит..