Валентина Крехова(Ключникова)

Обожаю В. Толкунову! Но по- моему "БЛЕСК" -это не про неё! Толкунова - это талант, это - божественный голос! В ней - море обаяния! В то же время она скромна и вежлива! Она - просто прелестна, очаровательна и ни с кем не сравнима!

Олег

Для меня и та и та - пустой звук. У меня просто вопрос: Вас кто-то просил дать оценку? Для чего Вы это написали? Мне просто интересно.

Анна Королёва

Да, Барбара Стрейзанд - не красавица. но очень талантлива. Разумеется она не поёт как Валентина Толкунова.

Ирина Бабицкая

И у Толкуновой ,и у Барбары Стрейзанд есть классные песни и мелодии.Зачем конкретизировать...

Эвелина

ну,зачем так категорично.то,что Толкунова блеск ни у кого не вызовет сомнения

Андрей R@

Блеск это Тарья Турунен, Шарон ден Адель ... хотя всё это очень индивидуально.

Андрей R@

Же ву при водка ... хотя я её не люблю. Да и ем я регулярно.

Ольга Чернова

Зачем сравнивать? Впрочем, у них обеих есть общее - необыкновенное обаяние...

Лана С

ничего не мымра... не родись красивой а талант и харизму никто не отменял

Людмила Чиркова

чего это вы на Барбару ополчились? Она неплохая комедийная актриса

Никифоров Валерий

Мне другие нравятся , а эти ... не слушал и не слушаю , не интересно

Халиса Халиса

обе красивые женщины. каждая по-своему

Галина Лихолатова

с первым абсолютно согласна со вторым нет! она тоже обаятельна

Ирина

шарм-есть у Стррейзанд.....свой.....с В.Толкуновой-не сравнивай

Сергей

Учитывая возраст....Сюзи Кватро и Лита Форд-вот где БЛЕСК !!!

Вадим Потёмкин

Зато пол-Голливуда перетрахала! А Толкуновой – слабо!..

Пан Стефа́н

Стрейзанд сейчас не красавица, а толстожопая жидовка!

Пан Стефа́н

Толкунова мне очень нравилась как женщина. Певица-то она так себе ...

Татьяна Душкина

толкунова душа и своя ,а ту я не знаю может и слышала

Марина Попова

Не родись красивой) у Барбары тоже голос дай Боже)

Валентина Вереницкая

В своём роде она тоже идеал и так думают многие...!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А кто лучше бы спел, например, "Женщина в любви?"

Николай Potoshov

Не надо так на Барбору. У неё просто роли такие.