Геннадий Криц

Кто придумал, что нести кофе и еду в постель это романтика?

–4
Ответы
Анатолий Шульц

А ты попробуй встать незаметно от неё пораньше,сготовить завтрак пока она спит и сварить кофе...принести ей в постель...и нечаянно пролить горячий кофе на неё пока она спит...!вот тогда ты по настоящему поймёшь,что она о тебе думает! Разве это не романтика?

Геннадий Криц

Никогда подобной хуйней не занимался. Жрали только за столом )

Геннадий Криц

Могу сам приготовить и накрыть на стол, но что бы тащить в постель это полный идиотизм

Анатолий Шульц

Я вот тоже думаю...я сам всё могу..убрать..постирать(машинка автомат)...сготовить(причем охренительно!) Нахерь мне жена? Одни расходы...любовница дешевле...😄

Геннадий Криц

Нет бабы-нет проблем

Евгений Антонюк

Это с тех времен, когда с потолка капало в спальне замка, когда тепло было только у камина и под одеялом. поэтому либо слуги даму одевали к завтраку, либо супруг нес молодой жене в постель горячий напиток, чтобы она на не вылазила из под одеяла

Геннадий Криц

Но сейчас с потолка не капает и слуг ни у кого нет)

Евгений Антонюк

ужин в постель, крошки на ночь

Геннадий Криц

Или завтрак в постель и те же крошки

Nikas Vaičaitis

Лично я этого не понимаю. В моем представлении, встав с постели, необходимо совершить утренний туалет, одеться в нормальную одежду и завтракать за столом. Так меня воспитали. А "кофе в постель" - дешевый Голливуд. Но это мое мнение.

Геннадий Криц

И мое тоже

Nikas Vaičaitis

🤝🥃

Геннадий Криц

Это просто свинство жрать в постели)

Nikas Vaičaitis

- Дорогая, тебе кофе в постель? - Нет, лучше в чашку!

Геннадий Криц

Лучше в постель, что бы в след раз не страдала херней и ела только за столом)

Nikas Vaičaitis

🤝 Тоже правильно!

Геннадий Криц

Еще заставить простыню отстирать от пятен )

Вера Сергеевна-V

Не знаю ,кто придумал ,но так приятна эта милая ,чудесная забота Проснулся первым кто ,тихонечко на кухоньку прокрался ...и запах кофе сон прогнал Откроешь сонные глаза и радость сердце заполняет ...Бывало так .Бывает

Геннадий Криц

Не вижу никакой связи между любовью и поглощением пищи в постели...)

Вера Сергеевна-V

Беда ,однако !Но всяк по своему ...)))живёт !

Геннадий Криц

Все мои пассии завтракали только за столом. Никаких подношений в постель не было в принципе. Об этом и речи даже не было.)

Вера Сергеевна-V

У каждого свои причуды Удачи по утрам Вам без кофепития в постели ))))

Геннадий Криц

Просто не понятно зачем вообще это делать в постели. Переняли какой-то идиотский стереотип и стали считать его "романтикой" и проявлением заботы...)

Евгений

Это придурь, а не романтика..🤔😀 В постели надо спать, секосом заниматься, а не жрать..😀 Для этого есть кухня.. потом все в крошках, разлитый кофе.. это все пиндосовское, они и в обуви в постель лезут..🤔😀

Геннадий Криц

Это как раз к ним не имеет к ним никакого отношения

Евгений

Ну во вяком случае в их многочисленных фильмах все это показывается. 😀 А кто это придумал... не знаю, но явно не у нас..

Геннадий Криц

В Росс фильмах тоже показывают подобную херню

Евгений

Многие наши фильмы снимают по образу и подобию западных.. типа тоже так могем!😀 ..это не показатель. Изначально все ,,отуда,, , как хеллоуин, день святого валентина и прочая их лабудень! 🤔😀 Ну это мое мнение. Кому то может и в кайф кофе в постель.. ди и это в конфетно - букетный период может происходить.. потом, когда начитнается быт, семья, дети.. вся эта фигня уходит. Не до этого обычным людям..🤗

Михаил Гехт

так в домах с печным отоплением холодно утром было, поэтому тот, кому завтрак в постель (даже если слуга приносит), на полчаса дольше грелся. Тем более в Европе, где и зимой + 10 -+15С, то есть не натоплено

Геннадий Криц

У нас до 1968 года было печное отопление, но в постели никогда не жрали

Михаил Гехт

не аристократы, видимо 🤔 И не во Франции жили, погода не та🤔

Геннадий Криц

Во Франции тоже не все жрут в постели)

Михаил Гехт

да, поэтому и расписывают в романах как свидетельство экзотики. Как и букеты цветов, но их мужчинам дарят реже

D. Gerd

Утром, когда женщина просыпается, ей нужно в WC/ А тут Вы со своим кофе и соком,((( Вот она и кривит всяческие рожи, которые Вы принимаете за проявления умилённости и пр.

Геннадий Криц

Я это принимаю за идиотизм и свинство)

D. Gerd

Скорее это придумали в кино(((

Геннадий Криц

Возможно

Алена Gold Star

Вы скажете какая тут романтика? А вы попробуйте посмотреть какой нить фильм сидя на диване и держа рядом тарелочку чего нить вкусного, ну или закажите суши...

Геннадий Криц

А то я человек уже не молодой)

Алена Gold Star

Хм..

Геннадий Криц

Что то вы всё на полном серьезе воспринимаете

Алена Gold Star

😊 я всегда такая

Геннадий Криц

Молодец)

Наталья Громова

скорее , это жест заботы... утро, значит кофе... просыпается человек в постели, тем самым попадания кофеина в человека ускоряется. Это ведь здорово!

Геннадий Криц

Не согласен. Это перенятый и тупой стереотип.

Наталья Громова

Вам виднее

Геннадий Криц

Забота это встать пораньше, приготовить завтрак и накрыть стол. А потом уже с проснувшейся и умывшейся "принцессой" завтракать за столом. Это намного удобнее, чем делать это в постели, не умывшись, с расстрепанными волосами, нечищенными зубами и в неудобной позе...

Наталья Громова

у каждого доброе утро свое...

Геннадий Криц

Есть в постели это просто свинство

Бушнева Алена

Ну да.Никакой романтики.А вот выйти на кухню,а там хотя бы свежесваренный вкусный кофе,и ароматный.Вот это уже романтика и настроение.

Телефонист Вася.а

Причем здесь романтика?Многие девушки подвержены астении и низкому давлению....тяжко им с утра вставать."Западло"кофе принести?

Геннадий Криц

Только русских почти не видно

Телефонист Вася.а

Ну.....это вроде и не Россия...

Геннадий Криц

Многие уехали, но не все

Телефонист Вася.а

Я знаю....И у меня кое кто остался.Не очень близкие,но все же...

Геннадий Криц

Я не уехал и пока не планирую

Любовь Мацарская

После бурного секса всегда хочется есть и чашечка кофе прекрасна всегда из рук любимых,как не назови-пусть романтика ...☺️

Геннадий Криц

Жрать может и хочется, но зачем это делать в постели. Представляю, натрахались и давай жрать борщ прямо в постели. .)

Любовь Мацарская

)))))))Борщ можно и на кухне,а вот шоколадку или фрукты можно и в постели😁

Геннадий Криц

Зачем)

Любовь Мацарская

Вы же не романтик,вам не понять...)

Геннадий Криц

Нет. Я не понимаю как вяжется романтика со жратвой в постели.)

Геннадий Криц

Это выше моего понимания)

Владимир Петров

Не романтическая шутка:- Хочешь переспать одновременно с несколькими крошками? Съешь перед сном в постели булочку...😁

Геннадий Криц

Свинство это, а не романтика)

Владимир Петров

🤝 Не принимайте так близко к сердцу...)))

Геннадий Криц

Мне пофиг)

Владимир Петров

Да и я не парюсь...)))

Геннадий Криц

Вот и хорошо)

Леонид Шестаков

и только потому, что до них, кто то придумал кроватный столик с буртиками для кофе или вина, бутербродов или канапе...

Геннадий Криц

Всё равно, не умывшись, даром не надо никакого кофе

Леонид Шестаков

не скажите... стоит один раз попробовать... только по-настоящему с любовью... конечно, это не каждодневный ритуал, но ритуал... а он не сам по себе, а продолжение...

Геннадий Криц

Не понимаю я таких ритуалов

Леонид Шестаков

это другое дело... честно говоря, кофе в постель - это не наша природная затея... передрали у Европы... а там с мытьём свои заморочки, хоть по утрам, хоть по вечерам...

Геннадий Криц

Нет никаких заморочек

Ев
Евгения

Может для кого то и романтика... Но я честно говоря не приветствую это, как в постели жрать то??...лежачему только если

Геннадий Криц

Это обычное свинство

Ев
Евгения

Тоже так считаю..

Геннадий Криц

Правильно

Стрекоза

Это к пролитой чашке и занятым рукам, обоженным губам...и быстрой пробежке -От кровати..точно ..вот на представляла

Геннадий Криц

И плюс крошки

Стрекоза

Во во...если круасанчик был приподнесен...издевательство

Геннадий Криц

И зачем вообще это делать

Стрекоза

Ну стреотип , навязанный киношниками

Геннадий Криц

Идиотский стереотип

Роза Хасанова

...самая лучшая беседа за столом, смотря друг на друга, а неосторожное движение может огорчить романтичность...

Геннадий Криц

Конечно

Юл
Юлия

😁 Здравствуйте! Если вас интересует кофе в постель, то свой вопрос вы решили в положительном формате?

Геннадий Криц

Зато такие внешне спокойные больше подтверждены инфарктам и инсультам, потому что все держат в себе...Нет выхода эмоциям...

Юл
Юлия

Да нет, так же как и остальные, Инфаркты и инсульты не от эмоций..

Геннадий Криц

Просто один рвет на себе рубашку, а другой гасит эмоции в себе...

Юл
Юлия

Все люди разные.

Надежда Тихонова

Ну,в кино же показывают,а люди как обезьяны всё на себя принимают.😁 Не романтика,а антисанитария😜

Геннадий Криц

Свинство

Алла Синицкая

Только если человек больной... и не может ходить ... надо подать еду , кофе на столик возле постели 🥴.

Геннадий Криц

Больным обычно подают кашку )

Алла Синицкая

Можно борщ , кашу с котлетой ☺️.

Геннадий Криц

Если больной сидячий то да, а лежачему есть борщ будет не очень удобно)

Алла Синицкая

Я точно не хочу... что бы мне подавали кофе в постель 😁.

Геннадий Криц

Я его никогда никому в постель не подавал и не собираюсь. Для этого есть стол)

Геннадий Криц

Глупая романтика)