Мо
Мохаммад

Кто придумал, что нести кофе и еду в постель это романтика?

−4
Ответы · страница 2
Де
Денис

Кто постельное не стирает, не убирается. Короче, кто может себе позволить гувернантку нанимать

Мо
Мохаммад

Не обязательно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -по любви и страсти да )) вроде отката ее расположения к тебе и готовности быть его \\твоей !!

Мо
Мохаммад

Жрать в постели это любовь. Это свинство..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не жрать )))) а сделать акт внимания ее прихоти !! -

Мо
Мохаммад

Именно жрать. Едят за столом. А в постель подают тяжелобольным и калекам...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ты дебил !! отсеивай жратву и чашку кофе и булку)) или чашку чая !! - вообще с тобой убожество и задротом \\ я своих вижу издалека\\--нечего более обсуждать --все прощай!!

Анна Ветрова

В постели вообще неприлично принимать еду, лля этого есть специально отведенные помещения!

Мо
Мохаммад

Верно

Александр Небогатиков

Придурок. Пить кофе в постели обязательно прольешь, крошки от от круасана или булочки. Фу...

Мо
Мохаммад

Те, кто это придумал и есть придурки

Мо
Мохаммад

Только проснувшись хочется ссать, а потом умыться и только потом уже можно жрать за столом

Мо
Мохаммад

Но это так и есть)

Ир
Ирина

Тоже не нахожу в этом романтики.Еда в постели у меня ассоциируется с лежачими больными.

Мо
Мохаммад

У меня тоже

Михаил Коротков

Это по крайней мере не гигиенично,особенно после бурно проведённой ночи с женщиной...

Мо
Мохаммад

Это тоже самое, что принести в постель горшок)

Ал
Аленка

Ну после секса,да,романтика.Мне приятно когда кофе в постель,про еду,нет.А кофе,да)

Мо
Мохаммад

Но это же неудобно

Мо
Мохаммад

За столом удобнее

Мо
Мохаммад

Дуть кофе в койке в неудобной позе это приятно)

Мо
Мохаммад

А если горячий кофе прольется и попадет на писю, тоже будет приятно)

Владимир Тамбовцев

Тот, кто ни разу это кофе в постель не проливал. Или ему не проливали на него🤣

Мо
Мохаммад

Зато романтика )

Мо
Мохаммад

Быть облитым кофе и лежать на крошках)

Кошка Картошкина

Это всё фигня. А вот перенести кровать на кухню, до этого никто не додумался?))

Мо
Мохаммад

Уж лучше ближе к унитазу)

Мо
Мохаммад

Пожрал и по...л)

Мо
Мохаммад

Да)

Нина Блинова

Для меня это ужас. Не терплю крошек в постели и пятен от кофе, лучше на кухне.

Мо
Мохаммад

Для меня тоже

Сергей Евдокимов

Наверное те же самые идиоты, которые придумали закусывать коньяк лимоном...

Мо
Мохаммад

Жрать в постели это идиотизм. А чем плохо закусывать коньяк лимоном.

Мо
Мохаммад

Мы в молодости коньяк соленым огурцом закусывали.)

=Георгий Калинин=

Особенно соленные семечки и сухарики с запахом сала к пивасику! Мммм...🙄🥴

Мо
Мохаммад

И всё это в постели)

Мо
Мохаммад

Свинство

=Георгий Калинин=

Эту "романтику" придумали явно придурки, но утешает, что единожды попробовав, больше не пожелают на крошках спать или постель каждый раз менять...😆🤣

Мо
Мохаммад

Некоторые пытаются доказать, что это проявление любви и заботы )

=Георгий Калинин=

Те, кто только мечтает об этом...

Мо
Мохаммад

Да

Мо
Мохаммад

Глупая романтика

Ольга Логинова

это не романтика .Это далеко идущие планы поваляться до....следующего дня....

Мо
Мохаммад

И там же ходить по нужде(

Ольга Логинова

… звучит как проклятие... на паралич.. бэ..

Мо
Мохаммад

Жрать в постели это удел больных людей

Ольга Логинова

как грубо... жрать... не буду спорить. Аскетизм никто не отменял.

Мо
Мохаммад

Именно жрать, едят за столом..)

Кот Кот

Голливуд это план унечтожение человека как человека один из его элементов

Мо
Мохаммад

А как это связано?

Кот Кот

Через постель.. разграничения плохого и хорошего. Плюс тупость людской массы.. Ведь кофе в постель после ночи секса.. Когда эта шлюха так натрахана что подняться не может. После чего доводиться до быдла кто кофе в постель это высшое проявление любви и более того высшее проявления успешности женщины. В плане её нужно ти мужчине После чего это быдло стадо дур.. Которое всегда и везде достойно достойно всего самого лудшего (судя по рекламе) насмотревшись этого кино.. Начинает требовать от мужчин кофею в постель.. А мужчина трудяга он фильмов не смотрит он утром встал пошол на работу ему некогда ей кофе в постель таскать.. И вот он не принёс кофе он не достоен уже он не настоящий мужчина настоящий тот кто кофе принёс и все это быдло стадо ждёт того кто кофе принесёт а иначе жизнь зря.. а своего некчемного она не любит и даже призерает. И начинает поиски настоящего того что с кофе и букетом роз. И все конец семье..

Мо
Мохаммад

В общем-то так, только много грамматических ошибок. Не лудше, а лучше, не пошол, а пошёл итд

Геннадий Коновалов

Не знаю не очень умный человек придумал, барин какой нибудь деревенский.

Мо
Мохаммад

Скорее переняли с западных фильмов

Геннадий Коновалов

Думаете переняли из фильмов? Не, по моему это началось раньше.

Мо
Мохаммад

Или с романов

Мо
Мохаммад

Вполне

Vladimir Osheschko

Все познается в сравнении. Попробуй, подай своей любимой кофе в постель.

Мо
Мохаммад

Никогда не занимался подобной ерундой

Vladimir Osheschko

Мелочь, а приятно. Мне кажется, что тебе, Гена, не кому подавать кофе в постель?

Мо
Мохаммад

Даже когда было кому, никогда этого не делал

Vladimir Osheschko

Гена. не настаиваю. Это все индивидуально. За прекрасную ночь и кофе в постель подать не жалко! Это разновидность уважения или благодарности. А если ей еще и гарнитурчик украшений подарить, то отпад будет полный!

Мо
Мохаммад

А если без лирики. Вы только проснулись. Ваши первые желания. Грубо говоря сходить поссать, потом умыться, а уже только потом пить этот пресловутый кофе..Так же у "принцесс" физиология в этом плане мало отличается от мужской. Сначала туалет, потом умывание и только потом уже кофе и всё остальное...

Vladimir Osheschko

Довод, конечно, сильный. Впрчем, что то подобное я ожидал. Всего Вам хрошего.

Мо
Мохаммад

Большинство адекватных женщин со мной согласны

Юр
Юрэлла..

Я тоже в недоумение..зубы не чищены,не умытая И ,черте что, пей в постели..

Мо
Мохаммад

Романтика)

Мо
Мохаммад

Самый настоящий

Ве
Вера.

Те, у кого ночь была бурная, и кому - то из постели вылезать не хочется.

Мо
Мохаммад

Здесь ключевое не жрать, а постель)

Ве
Вера.

У Вас про ЖРАТЬ здесь больше.

Мо
Мохаммад

Если в постели, то жрать. Потому что это ненормально и противоестесственно

Ве
Вера.

Вы не любили, Вам не понять. Вы не романтик, и даже не понимаете смысл этого слова. Вы всё видите извращенно.

Мо
Мохаммад

Какая связь между любовью и поеданием пищи в постели. И где здесь романтика.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Это антисанитария ...кушать надо за столом , красиво сервировав стол))

Мо
Мохаммад

Согласен

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Аию в постелеи...крошки одни ...фууу....))) Я уверена , что кофе в постель придумали лентяи и неряхи )))

Мо
Мохаммад

Так наз романтики)

Мо
Мохаммад

С одним дедом на эту тему спорил. Он своей бабке носит еду в постель и считает это романтичным.)

Эл
Эльвира

Ну вот кто-то придумал. Ни на что другое, видимо, фантазии не хватило.

Мо
Мохаммад

Но люди разные. Есть и такие, которые шуток вообще не понимают.

Мо
Мохаммад

Да

Мо
Мохаммад

А то одна так и написала, что мы здесь секс устроили)

Мо
Мохаммад

Не обязательно

Мо
Мохаммад

Да