Остап Бендера

Поскольку яркость Солнца увеличивается примерно на 10% каждый миллиард лет, то уже через 1 млрд лет на Земле не будет подходящих условий для жизни, а через 5 млрд. лет оно превратится в красного гиганта.
Из-за увеличения яркости Солнца океаны испаряются, а поверхность нашей планеты станет слишком горячей для образования воды.Естественно, что через около 1 млрд лет человеческая колония прекратит своё жалкое существование. Что бы вы оставили в послании к потомкам, которые будут доживать последние века на Земле?

Ответы
пС
павел Суздалев-Заславский

Ну и балбес же ты Остап. Человечество всего то, прожило не более пяти тысяч лет, а осталось ему жить не более двухсот лет и то если сейчас не разгорится "ядерка", Не мечтай о миллиардах..

Остап Бендера

ты ж дурнее на порядок

пС
павел Суздалев-Заславский

Не хами. Будь умнее. Ты же Остап, а тот был умным человеком.

Остап Бендера

я всего лишь перешёл на твой язык.

пС
павел Суздалев-Заславский

Не хами, будь умнее.🖼«У самурая нет Цели, у самурая есть только Путь».

Остап Бендера

кто бы говорил

Остап Бендера

лечись

Вл
Владимир

Хочется сказать словами героя анекдота.
А вот и анекдот:
Семяизвержение...Бегут сперматозоиды на перегонки.И тут дикий крик: -Ребята,нас предали,мы в жопе!!!😁

Николай Скороходов

...поэтому человечество уже сейчас озабочено космическими проблемами .. через имиллиард лет мы заселим всю вселенную ... сто процентов .. даже не обсуждаем..

Alisa Warshavsky

Человеческая колония прекратит свое существование примерно через 15-25 лет! Зачем так долго ждать, миллиарды!... Раскатал губу...

Остап Бендера

Обязана нести ответственность за войну - на виселицу!

Alisa Warshavsky

Мужиков, без сомнения!

Остап Бендера

Всех королев - на виселицу!

Alisa Warshavsky

Не получится....

Остап Бендера

взаимно

Ли
Лида

Планета Земля очень молодая и ей жить да жить! Земля со всем справиться, главное - не мешать ей! Девиз:" Учись у природы!"

Валерий Сумский

Человечество за последние 300 лет совершило большой рывок в технике.. Возможно научиться управлять и солнцем

Остап Бендера

звезду новую сварганить?

Валерий Сумский

Какие- то мощные сигналы посылать, уменьшать его яркость, изменять траекторию движения...Скажем, 300 лет назад мало кто представлял жизнь 21 века... А у нас в запасе 300 млн лет

Остап Бендера

сомневаюсь. букашки мы

Валерий Сумский

Тут не проверить

Остап Бендер

Они стока не проживут. Какой млрд? Они хоть бы 1000 лет прожили

An
Antonius

Человеки сами себя кончат в ближайшие 500 лет ядеркой сотрут как дерьмо с жопы!

Имя Фамилия

Я думаю жизнь на Земле значительно быстрее погибнет.

Имя Фамилия

А ты рассчитываешь на миллиард????😂😂😂😂

Moiha Guberman

Голова болит о том что будет через млрд лет?

Кратон Архейский

Вольфрамовый значок в форме бескозырки

Великий Каа

Ты думаешь мы лет 100 то протянем?

Остап Бендера

протянем

Остап Бендера

протянем

Людмила

Мешает оставить частица "бы"....

Се
Сергей

Это будет горрра-аздо раньше.

Остап Бендера

это неточно

Old Bastard

Владимир

И кого это интересует ?

Остап Бендера

какаяразница?

Эмма Коноплицкая

А оно им будет надо?

Остап Бендера

какаяразница?

Nikola Mahkov

-доживем-посмотрим-

Господин Дроссельмейер

Обезболивающие

Остап Бендера

Послание а не посылка.

Al
Ali

Терпеть солнце