Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Каждую секунду в человеке происходит борьба ДОБРА и зла. А, старость и смерть, своей яркостью, подчеркивают того, кому мы больше уступали.
Как же мудро устроена ПРИРОДА!
🖼

Ответы
Марат

Сложный вопрос. Вопрос кто ты. Соответственно два решения. Хочешь быть счастливым, сделай счастливыми близких. Другое. Хочешь быть счастливым, плюй на всё, береги здоровье.

Марат

Города-республики, созданные по заветам Пифагора просуществовали 1500 лет . Какие государства современные могут таки похвастаться?

Екатерина

а современники его убили...

Марат

Умные люди всегда были белыми воронами.

Екатерина

«Не бывает, – горько сказал Иисус, – пророка без чести, разве только в отечестве своем…»

Марат

Наверное из за этого мозги бегут за границу.

Сергей Финогенов

И эту природу . и все сотворил Бог.в том числе и человека и дал закон как жить. но выбор за человеком.

Екатерина

Верно...Спасибо..

Владимир Чураков

Природа, это да... И кому уступали, тоже. Кому т0 вверх, кому то вниз. )))

Николя Мур

Не чем не отличается человеческая жизнь от животного мира)

Екатерина

как это ничем....мы летаем в космос, мы рожаем, когда Природа не позволяет, мы меняем русла рек...и т.д...

Евгений Коломийчук

Смысл?

Екатерина

смысл чего?

Евгений Коломийчук

Вапроса

Екатерина

Если у этого вопроса нет смысла, то у какого есть...а если Вы этого не понимаете, то, простите, объяснять бесполезно....

Толя Попов

👍

Лариса Михалёва

Ну да

Tofiq52 Abbasov

Da