На
Наталья

Жить в одиночестве куда лучше, чем жить среди невыполненных обещаний и фальшивой любви.?

Ответы
Viktor Novikov

Согласен ведь так легче. Я никому ничего не должна и мне никто ничего не должен, уходя от всех проблем, уже ни чего не хочется менять, или исправить, да и обращаясь к этому человеку за советом он не сможет помочь,.. все до лампочки... Думаю, что это смахивает на пессимизм. Надо надеется и верить,что все ......

†р
†ром†

🤔не все так просто... за красивыми словами может прячеться чья то боль... брошеные дети например

Чарлз Робертович

по сути любовь это химера...её люди придумали для того чтобы деньги не платить.

Аydar (Dobro).

Да согласен с тобой но ты не в одиночестве на самом деле ??? Дети и мама !!!

На
Наталья

Хп

Аydar (Dobro).

Какой надо быть скотиной чтоб бросить Наталью!(

На
Наталья

Козлом

Аydar (Dobro).

Точно!!)

На
Наталья

Хпха

Жа
Жанна

Не ждите обещаний, не надейтесь ни на кого. Но в одиночку быть не стоит

Адам Адамов

Читаю твое и мне мое говорит: не разглашай, а то скажут что ты безумец

На
Наталья

Ой

Адам Адамов

Честно, шяс на работе меня завалили

На
Наталья

Ха...

Адам Адамов

Ты наверно не знала что в это время я на работе?

На
Наталья

Нет,не знала...

Владимир Конычев

Приветствую Вас Ната !!! Я в одиночестве - отдыхаю душевно !

Стас Васильев

в одиночестве больше фалши чем даже в госдуме.

Valentina

Согласна,не все это понимают и живут стадом.

Виктор

Жить в одиночестве, это трудное испытание

Игорь Рубцов

Зато есть на кого покричать...

Ва
Валера

Ну, это самый простой вариант

Milorad Piljic

🤣 🤣 🤣iz dva zla nado vybrat menshe

Иван Бондарь

Готова к одиночеству????

Виктор Сай

Сами видно притянули.

Сергей Чурсин

Правильное решение...

Нина Ковалёва

это крайности

Владимир Шитов

👍 👍

Людмила Ваулина

Да, это так!

Владимир Асиновский

Правильно