Алексей Гаврилиди

кто такой чебурашка?

Ответы
Привет Из Караганды!!!

это ужасный монстр,которого даже бояться крокодил,ему деваться некуда так вот он с ним и общается,не молчать же ему,вдруг чебурашка обидеться и одним ухом пришлепнет.................

Muza

это зверёк сказочный, мультяшный, разве вы не знаете? Такой симпатичный. Я думаю, праобраз маленького, наивного, доброго ребёнка. Большие глаза, уши, и всё время чебурахается. 🙂

Марина

Игрушка из детского мультика, которая никак не хотела принимать устойчивое положение... Ну вот, опять чебурахнулся... так и назвали)))

Лидия Исаева

деревянная кукла-неваляшка, Зимнии поделки Волжских бурлаков. А существо с Ушами - это плагиат.

Daniyar Mamatoktorov

Персонаж нашего детства .у прохожих на виду к сожалению день рождения только раз в году

Денис Костенко

эт такой под навесом летом чебуреки делает.Маленький,чёрненький,прищуреный обычно 🙂

Шульженко Николай

Сказочный герой , завезённый к нам из тропиков . Его нашли в ящике с апельсинами .

Света Смородина

Это животное появилось в апельсинах....Он всё время падал и чебурахался.

Борис Шумаков

Меня этот вопрос уже 15лет мучает!Оказывается придуманная зверюга.

Любовь Ермухан

ЧЕБУРАШКА , НУ ТАКОЙ ПЕРСОНАЖ, КОТОРЫЙ ДАРИТЬ КАЖДОМУ ПОЗИТИВ....

Ivan Ivanov

1 Герой муьтфильма сдеданного в бывшем ссср 2 Название оружия

Александр Шландаков

а может кто такая , кто докажет полавую пренадлежнасть.

Алексей Гаврилиди

может быть.

Александр Шландаков

ВОТ С ЭТОГО И НАЧИНАЛИ.

Алексей Гаврилиди

вы наверно гинеколог.

Александр Шландаков

во умник, я балдею.

Алексей Гаврилиди

я же не про род спрашиваю. а вы тут как тут.

Анатолий Бабий

Странная, безымянная игрушка, которую любят дворняжки.

Антон Яковлев

Даже у него ,есть определение себя!"А кто я сам не знаю!"

Mister Freeman

Доисторическое животное с другой планеты. И друг Гены.

Светлана Соколова

ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ И НАШ ЛЮБИМЕЦ С КРОКОДИЛОМ ГЕНОЙ

Марина Попова

Очень ушастый зверь, выведенный искусственным путем.

Конрад Карлович

Если этого даже его создатель не знает , я-то откуда ??

Свиридов Михаил

Ваще понеслось от папы , который назвал свою дочь так

Пушистий Звирек

чебурашка это из мультика гено крокадил и чебурашка