Канат

Любите ли вы в баню.. попарится...

Ответы
Wo
Wolf

Если в настоящую баньку - всегда ЗА! Иногда натапливается за 120.. но это не то. кожу жжёт. оптимально 90. ну и с венечком! с берёзовым. дубовый тоже пойдёт(цепкий) ))

Wo
Wolf

оно действительно так. вон.. у нас есть народ, так их послушаешь... можно и 130 сидеть.. а кайфа то нет! банька для кайфа делается, а не для установки рекорда. ))

Галина Д

О да!!! Еженедельно

Сергей Остёрский

Это баловство.

Сергей Остёрский

Я кайфую в ванной не меньше.

Марианна Рудковская

нееее,не люблю

Марианна Рудковская

а чтго здесь плохого?не думаете же вы ,что я грязнулька😇

Канат

нет вы не поняли ..просто баня полезна для организма

Марианна Рудковская

пасиб,раз вы любите баньку,надо бы отправлять березовый веник.