Канат Темирхан

Что стало много музыкантов, никто не хочет работать, одну или 2 песни спели, и стали сразу звездами, много слишком, их стало почему никто не хочет работать?

Ответы
Ann Richter

Это звёзды ну а настоящие артисты это профессиональная работа вот например Михаэль Драу артист и его искусство меняет людей к лучшему а это ещё какая работа!

Алла Огрызько

6 января в Краснодаре будет рок концерт, на виолончелях играть будут. Так они с 3-6 лет каждый день пашут

Алексей Рязанцев

Не так. Просто сейчас у музыкантов выстреливает одна, ну две песни и все, остальное такая ерунда...

Александр Соломатин

Наверное, хотят создать "млечный путь" на земле (я имею в виду скопление нынешних "звёзд")... 🙂

V-Враг Незалёжности - Z

звездами на день,а через месяц не вспомнят.А через год вообще сотрутся из памяти.

Любовь Яворская

👍Потому,что им потворствуют САМИ зрители,ломящиеся на их фанерные концерты!

Андрей Толстый

а заметь, откуда больше всего звездей к нам пришло???
с кавказа...

Марианна Муратова

На работе надо работать имозгами шевелить , а если их нет -певцы

Не
Нелли

Это намного легче наверное ,чем работать на производстве.

Юр
Юрий

Ага,на ферму их,вилы в руки и навоз кидать.пусть там поют

Дашуля Ядыкина

Так работать напрягаться надо, а тут покривлялся и все

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что много долбебов - лохов дающим им подачки

Канат Темирхан

Поподробнее

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ПОГЛЯДИ МОРГЕНТШЕЙН - КУЧА БОБЛА И ТАЧЕК !! откуда -?? - поет песни сочинаяет музыку -выступает -где ??- бузова -4 котеджа ездит и тратит деньги - поет песни пишет тексты - выступает --!! где и кому -?? а все за бабло -!! лохи и разные людишки дают!! спрос рождает предложения !! оглядываясь на тик ток певцов !!

Игорий Игош

Это не звезды, пупки куриные. Звезды небесные...

Канат Темирхан

Не понял?

Милана

Что же тут непонятного?

Канат Темирхан

А обесните

Игорий Игош

Звезды на небе. У нас - звезДуськи сс...

Екатерина Гаспарян

Певцов и певиц много, а послушать нечего! Увы...

Владислав Ильмер

А зачем работать, если можно не работать?

Канат Темирхан

Ну да и чоо тогда?

Владислав Ильмер

Вот и выбирают, что полегче. Не мазохисты же

Николай Дубинин

Так ведь не платят же , гады , за работу .

Канат Темирхан

Кто не платит?

Николай Дубинин

Работодатели . Работу дают , а деньги забывают давать .

Канат Темирхан

Музыкантам

Elvis Costello

..чурбаны и раньше в основном торговали

Gulzhahan Tustikbaeva

способ бысто заработать наверно

Канат Темирхан

Может конечно но кто работать будет

Gulzhahan Tustikbaeva

ну не все же идут петь

Konrad

ну сам уработай.................😆

Канат Темирхан

Это как?

Konrad

😆😆😆.....да я пошутил......поинтересуйся тюр.лексикой.

Сергей Дейнега

Так Демократия, чего хотел?

Канат Темирхан

Чего?

Сергей Дейнега

Вот и получается Кому что хочется.