Канат Темирхан

Что стало много музыкантов, никто не хочет работать, одну или 2 песни спели, и стали сразу звездами, много слишком, их стало почему никто не хочет работать?

Ответы
Ann Richter

Это звёзды ну а настоящие артисты это профессиональная работа вот например Михаэль Драу артист и его искусство меняет людей к лучшему а это ещё какая работа!

Алла Огрызько

6 января в Краснодаре будет рок концерт, на виолончелях играть будут. Так они с 3-6 лет каждый день пашут

Алексей Рязанцев

Не так. Просто сейчас у музыкантов выстреливает одна, ну две песни и все, остальное такая ерунда...

Александр Соломатин

Наверное, хотят создать "млечный путь" на земле (я имею в виду скопление нынешних "звёзд")... 🙂

V-Враг Незалёжности - Z

звездами на день,а через месяц не вспомнят.А через год вообще сотрутся из памяти.

Любовь Яворская

👍Потому,что им потворствуют САМИ зрители,ломящиеся на их фанерные концерты!

Андрей Толстый

а заметь, откуда больше всего звездей к нам пришло???
с кавказа...

Марианна Муратова

На работе надо работать имозгами шевелить , а если их нет -певцы

Не
Нелли

Это намного легче наверное ,чем работать на производстве.

Юр
Юрий

Ага,на ферму их,вилы в руки и навоз кидать.пусть там поют

Дашуля Ядыкина

Так работать напрягаться надо, а тут покривлялся и все

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что много долбебов - лохов дающим им подачки

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ПОГЛЯДИ МОРГЕНТШЕЙН - КУЧА БОБЛА И ТАЧЕК !! откуда -?? - поет песни сочинаяет музыку -выступает -где ??- бузова -4 котеджа ездит и тратит деньги - поет песни пишет тексты - выступает --!! где и кому -?? а все за бабло -!! лохи и разные людишки дают!! спрос рождает предложения !! оглядываясь на тик ток певцов !!

Игорий Игош

Это не звезды, пупки куриные. Звезды небесные...

Игорий Игош

Звезды на небе. У нас - звезДуськи сс...

Екатерина Гаспарян

Певцов и певиц много, а послушать нечего! Увы...

Владислав Ильмер

А зачем работать, если можно не работать?

Владислав Ильмер

Вот и выбирают, что полегче. Не мазохисты же

Николай Дубинин

Так ведь не платят же , гады , за работу .

Николай Дубинин

Работодатели . Работу дают , а деньги забывают давать .

Elvis Costello

..чурбаны и раньше в основном торговали

Gulzhahan Tustikbaeva

способ бысто заработать наверно

Канат Темирхан

Может конечно но кто работать будет

Konrad

ну сам уработай.................😆

Konrad

😆😆😆.....да я пошутил......поинтересуйся тюр.лексикой.

Сергей Дейнега

Так Демократия, чего хотел?

Сергей Дейнега

Вот и получается Кому что хочется.