Людмила Копосова

Похожи ли люди на животных или насекомых?

Ответы
Александр Евдокимов

Люди и есть животные. Причем не с этой планеты. А насекомые - коренные жители. Для справки: совокупная доля биомассы, живущих на земле всех видов, включая человека, составляет 10%. Остальные 90% живут в земле.

Армида Георгиевна

я знаю точно , что человек очень любящий свою собаку приобретает не только внешнюю похожесть , но и характер и повадки( т е манеру поведения)

Людмила Копосова

собаки нет, но пожалуй да

Ольга Чернышева

НЕТ. Люди - уникальные создания. Они могут думать и размышлять, а животные и насекомые живут рефлексами и инстинктами. Они не думают.

Даша Ожерельева

конечно похожи одни на жука короеда другие имеют лошадиную улыбку а третьи волчий оскал а так же орлиный нос воробьиный шаг и т.д

Людмила Копосова

трудяги пчёлки,хищники и волки

Эллин Греков

Весь Мир живого это творение высшего разума и по этому между ними есть обязательное сходство,которое заложил творец.

Людмила Колядная

Люди и есть животные. Кто свинья, кто обезьяна, кто лев. Ну и так далее по гороскопу. Я вот скорпион. Прямо по сути.

Людмила Копосова

а я по гороскопу не животное

Людмила Колядная

А по сути?

Людмила Копосова

вот не знаю

Людмила Колядная

Думаю, как и любая женщина, Вы иногда и кошка, иногда и собака, иногда и ломовая лошадь. Ну и далее по списку.

Людмила Копосова

вот и я сначала так подумала

Вячеслав Украинский

похожи конечно-один раз видел киркорова и теперь при виде лошади сразу мысля а че тут киркоров делает)))

Людмила Копосова

колбасу собакам вредно

Вячеслав Украинский

так она из натурального коня

Людмила Копосова

а что собачкам не вредно

Вячеслав Украинский

нет киркорова им лучше в колбасе обработаного давать иначе бешенство и идиотизьм от него подхватят

Людмила Копосова

что вы его так плохо оцениваете, почему

Валентина Грановская

но говорят же да и видно..когда люди гуляют со своими животными они очень похожи ..так что скажу что да

Людмила Копосова

и я того же мнения

Татьяна Преображенцева

все на кого то бывают похожими в разные моменты жизни, иногда на животных. иногда на насекомых...

Олег Шевченко

На счёт насекомых не знаю но вот сходство людей и животных в жизни встречается очень часто

Як
Яков

И сотвори Бог человека, по образу Божию сотвори его: мужа и жену сотвори их.
(Быт. 1, 26-27).

Рита Королева

Человек - это тоже живая особь, разумная высшей степени, в отличии от других особей.

Александр Карапетьянц

Ни на кого человек не похож, потому как Человек создан по образу и подобию Божьему

Людмила Копосова

не спорю,но иногда смотрю так похож...

Александр Карапетьянц

на кого он так похож?

Людмила Копосова

вот диктор на ТВ на лимура, такие чёрные глубокие огромные и доверчивые глаза

Wladimir Mikhalew

да только они глупее потому что делают все на перекор разуму который у них есть

Wladimir Mikhalew

люди к сожалению

Людмила Копосова

ума бывает не хватает, живут на эмоциях

Wladimir Mikhalew

если бы на эмоциях

Лариса Пукасова

Сравнить можно ....И подобия найти можно....Я по утрам, например, мишка-коала....

Людмила Копосова

позитивненько

Светалана Магдалина

Отличие человека от крысы и свиньи на один ген... Конечно мы совсем рядом....

Вера Божкова

Я думаю,что люди очень напоминают животных и по характеру и даже внешне.

Людмила Копосова

я тоже с вами согласна

Irina .

Похожи. Китайцы на муравьёв похожи, японцы на пчёл, русские на шмелей))

Людмила Копосова

и то верно замечено

Наталья *****

домашние со временем становятся похожи на хозяев)про диких не знаю)

Александр Сидоров

насекомые - хозяева планеты, а мы реально похожи на млекопитающих

Александр Сидоров

я читал, хотя трудно применить, что с такими надо представить себя в оболочке и не реагировать, трудно реально, но имел дело и с такими

Людмила Копосова

я тоже таких знала, у меня не всегда получалось

Александр Сидоров

Значит Вы адекватный и нормальный человек, от них защититься трудно, но можно

Людмила Копосова

возьму на вооружение , применять буду оболочку или поставлю перед собой защиту в виде щита

Александр Сидоров

да, надо это просто представить мысленно, помогает