А Не Скажу

А погода вам создаёт настроение ?

Ответы
Любовь Волкова

Люблю любую погоду. Не зря же "У природы нет плохой погоды". Я люблю дождь, может потому, что родилась в Ленинграде и продолжаю здесь жить, люблю солнце, снег люблю. Нахожу, чем наслаждаться. Слушаю шум дождя ловлю снежинки наблюдаю, как восходит солнце.

Ек
Екатерина

Когда солнышко, конечно, да! Когда снежок кружится и тихо на землю ложится! Когда радуга в небе после дождя. Когда неба высь голубого! Когда облака красиво и легко кружатся вокруг. И как легко дышится после дождя. И хочется ЖИТЬ!

А Не Скажу

👏👏👏👏👏как классноооооооо

Михаил

ночью дождь за окном моросит - сон, светит днём яркое солнце - ожидание хорошего настроения, гром и ливень - детская радость и удивление, пасмурно, холодно - тоска и печаль)))

А Не Скажу

)

Кот Ученый-Чтец

Когда как...Не всегда погода играет роль в настроении..Все зависит от своего внутреннего состояния..

Стас Васильев

Скорее я ей. Когда хорошее настроение и все ладится даже самое жудкое ненастье приносит радость.

А Не Скажу

а что вам создаёт хорошее настроение?

Стас Васильев

Просто случайность, просто слово, известие и по списку. И чаще мелочи его создают.

Вера Сергеевна

Пакостит иногда ,но вспомнишь Рязанова :" У природы нет плохой погоды " и ...успокоишься!

Сергей

еще как. вот у меня щас дождик и туман - свежо и классно. а когда солнце и жара - хреново

Александр Цифанский

у меня будет отличное настроение если ты будешь со мной💋💋💋💋💋💋

Анатолий Паулкин

Конечно.Вот сегодня морозно,зато солнечно и сразу настроение лучше

Егор Громов

Обстоятельства создают настроение))) Хотя дождь прибавляет грусть

А Не Скажу

да ..весьма

Виктор Маркин

конечно. меня солнышко из за вулкана в глазки будит. 👍🤝☺️☕🍓😉

А Не Скажу

здорово

Виктор Маркин

👍 очень красиво. 😉

А Не Скажу

верю

Кирилл Морозов

Опять над миром тучи кружатся, и скоро застучит по крышам дождь...

Кирилл Морозов

Дамы, как и мужчины, ничего не должны никому.)

А Не Скажу

должны ..должны

Кирилл Морозов

В общем, конечно. Но не всегда. И не всем.)

А Не Скажу

приятно же смотреть на красивую эффектную женщину ..

Кирилл Морозов

И даже, не побоюсь этого слова, возбуждающе!

Andrey Karuzyn

у природы нет плохой погоды все зависит как вы ее воспринимаете

Ку
Кузьма

Гидра Метцентра не устаёт веселить. Сцуко, смешливая такая

Владимир Грибенченко

у природы нет плохой погоды, всякая погода благодать.........

Валерий Петрович

С годами всё больше. Как то уже не хочется по лужам бегать

А Не Скажу

лишь с возрастом наступает понимание

Валерий Петрович

Я называю это мудростью

А Не Скажу

и никак иначе ...

Алекс Венцель

Несомненно. При хорошей погоде и настроение хорошее...)))))

Га
Галина

конечно.Пасмурно сегодня-хожу и свет везде включаю.☕

Дмитрий Каракозиди

Нет. Скорее погода у меня пытается взять настроение.

Вера Соломенникова

любая,потому что я люблю теплый дождь-моя стихия🌦️