Не Он

Кто то утверждает,что женатые живут дольше. А разве можно сравнить жизнь в неволе и на воле? Общеизвестно, что в неволе все божьи создания живут намного меньше. Почему же только у человека наоборот? Что за аномалия такая в природе? Тем более, что именно желание содержать семью сгубило больше мужчин, чем пьянки, драки, табак и прочие «нездоровые привычки» вместе взятые.....)

Ответы
Светлана Спицына

От недопонимани, всем мужики должны по праву рождения, если ты родился с яйцами , значит ты всем уже долже.Родине , жене , детям , банкам, все хотят .Мужик он тож из мяса и костей , как все живое , у него тож есть сердце и душа. Один огромный минус, вы все учебе держите. Это не правильно , замыкаетесь в себе, не хотите выглядеть слабыми ,потому и пить начинаете.Еслиб знать , что вас тревожит, и помочь советом , участием , заботой. Когда доведете себя до изнеможения, вот тут уже ни чего исправить нельз, а напрасно , что молчите .Если спрашивают , что с тобой ? тебе плохо? У тебя что то болит? Не молчите , рассказывайте .Это не праздное любопытство , это забота.

Не Он

Иногда не нужно спрашивать , все на поверхности) Сперва загрузят по самое не балуй, кредиты, две работы, теща долбанутая, надо купить обновки жене и т.д. А потом с удивленными глазами - Вася,шо с тобой не так ? Шо ты такой грустный ? ))

Светлана Спицына

Так воз семейный вдвоем тянуть надо , а не на мужика все взваливать , он не двужильный , и самой надо трудится , а не ручки на пирожок сложить и сидеть глазками хлопать

Не Он

золотые слова ! )

Светлана Спицына

К сожалению, или по какому то злому року , в прекрасные женские головки втюхали эту хрень - Женщины невьебенные снежинки , принецески, и все им должны и обязаны , по праву , что она женщина ,у нее есть п@зда , и она решает все.Какой бред.Она слаба , не защищена ,нуждается в заботе ,Но и посильную лепту она тоже должна приносить , а не только требовать , Дарить любовь , ласку , заботу , безвозмездно , и потрудится лишним не будет , не все на мужней шее стдеть

Елена Премудрая

Если жена хорошая она обычно следит за здоровьем мужа по этому он живёт дольше. Мужчины в основном наплевательски относятся к своему здоровью.

Луиза Котельникова

Аномалия в том что половой инстинкт у животных для размножения А люди из него слово размножение выкинули

Не Он

у животных тоже есть любовь

Луиза Котельникова

Не про животных речь

Не Он

Слово выкинули,а инстинкт все равно остался

Луиза Котельникова

Да примерно так Ответственность за потомство

Наталья Даньшова

А замужние в России живут меньше холостых....так что чья бы корова мычала....

Не Он

меньше холостых, но дольше мужчин )

Наталья Даньшова

Пить надо меньше)

Не Он

тоже правильно )

Ол
Ольга

Если женатые считают свою семью неволей, а не счастьем, то конечно.

Не Он

счастьем ? )

Ол
Ольга

Да, я так и написала.)

Константин Саратовцев

Это смотря какая самка попадется.

Nadeshda

Статистика это не подтверждает