Сергей Дёмшин

Смотрю " Песни от всей души". Паноптикум какой-то! Типа на пьянку собрались, и давай песни петь. Наверное это надо! Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Wlad Korn

Елена Жданова

Игра в русское народное...

Сергей Дёмшин

Рейтинг у пенсов, и бабосы Малахова....

Ва
Василий

..............................................

Юрий Дробот

Рытzарь Дня

сразу видно - битломан

Рытzарь Дня

а откуда тогда такое пренебрежение..

Сергей Дёмшин

А в чем пренебрежение? И при чем "битломан"" ? Битлз отличная группа, но я люблю дип перпл. И да,мне не нравится вся эта самодеятельность, хотя сам придумываю и пою примерно тоже самое. Потому как мозгов не хватает придумать и спеть что-то типа настоящей музыки... И ни у кого в России это не получается . И не получится никогда.....(Мое субьктивное мнение)

Рытzарь Дня

... ну отчего же ..Мисина послушай..очень неплохо придумывает..так-то все это суть - народная музыка музыка толпы..и да - мы не наглы и прочие скандинавы..способ мышления - другой..мы не такие приземленные и практичг=ные как дип перпл например))..

Константин Котиков

Пенсионеры смотрят

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...😍

Александра

А, где это вещают?

Сергей Дёмшин

Согласен. Пошловато. Никто не может вернуться в прошлое. Только в памяти...Да я и не хочу. Мне в настоящем очень даже не плохо...

Александра

Вижу, что от скуки, интригуете глупышей...

Сергей Дёмшин

Ни чуть. Какие интриги?! Тем более "глупышей" на этом сайте нет! Просто делать нечего и здесь я ....Вот и Вы так же....

Александра

Глупышей... ОХ_ОХ_ОХ_ да хрена... Особенно в том случае, когда скучно и приняли на грудь...

Сергей Дёмшин

Так оно и есть! Скукотища!!!!

М(
Милочка (*)

Ты видел пьянку?

Сергей Дёмшин

Каждый день в течении лет 30ти

Сергей Дёмшин

Мы параллельно разговариваем. Вопрос внимательно прочитайте

Алексей

Нам не до песен

Vladimir Rakivnenko

Вы где живёте?

Vladimir Rakivnenko

Хохол из Касли. На пьянке не играете? Сомневаюсь.

Иван Иванов

Без понятия.

Баба Яга

Наверное, да

Юлия Никулина

душевные👏

Людмила Кржисецкая

я не смотрю

Татьяна Ковалева (Павлова)

это весело

Сергей Дёмшин

А бэээ, это что?! Овца? Кстати , коровы муууу говорят. Мээээ это козы

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю всех звукоподражающих фраз, междометиями не общаюсь)

Сергей Дёмшин

Так сама бэээ написала!!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

это выражение отрицания и недовольства

Сергей Дёмшин

Спасибо, что пояснили. А то сам я никак не догадался.

Св
Светлана_Светлана

Не видела.

Ева Черногорская

Согласна.

Сергей Дёмшин

Хоть кто-то со мной согласился!

ио
ирина отставнова

Это надо!

ио
ирина отставнова

Там пенсионеров почти не бывает

Сергей Дёмшин

Дерьмо нужно утилизировать

ио
ирина отставнова

Ты имеешь ввиду себя? СОГЛАСНА!

Alisa Warshavsky

Пофиг ..