Ол
Олег

Послушайте граждане антикоммунисты,хоть и мало надежды что у вас мозги заработают и все же,может быть хоть что то поймете?!

Ответы
Ва
Василий

никакое (в том числе и комунисты)правление не сможет правильно управлять людьми,потому что Бог не вложил эту способность в людей. : - ".Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред."(из Библии

Ол
Олег

Все ясно православие головного мозга ждите в чс своего бога

Валерий Ивин

С чего Вы взяли,что я против коммунистов?Я в КПСС с 85го года

Ол
Олег

Значит вопрос не к вам

Нина Савина

У меня комп без колонок и наушников. И я не антикоммунист.

Хохотушка Весёлая

Не судьба.

Людмила Нарушевич

Забей