Ел
Елизавета

​Чужой выбор удивляет сразу. Свой - позднее, но больше...?

Ответы
Бо
Борис

Ну ведь все "священные войны" проходили под эгидой ИМЕНИ БОЖЬЕГО... А сароцинов считали недолюдьми... Ничего не напоминает...?

Ма
Майра

Увидел мой племяш через 2 недели после свадьбы жену без очков и ненакрашенную и заявил ты оказывается такая страшненькая.

Sonam Dechen

он сам то без очкоф? вот и не увидел , изюминку в

ვასო წილოსანი

Любовь плохо действуют на зрение))

Руслан Мс

Независимо от результата нужно смывать. А если результат превзошёл ожидаемое необходимо воспользоваться ершиком

*****

У кого что болит

Руслан Мс

Никак нет!

*****

Ну да...ну да)))

Кот Макси

Просто приедается, и в семье становится хамом кто-то одна...))))))))))

*****

Смешно

Кот Макси

🌹Ой, неужели обидел?

Газу Бензин

вот зачем вы чужие фразы тут втыкаете...вам кайф от этого?

*****

Когда вы упали в моих глазах..видимо, сильно ударились головой

Газу Бензин

вы и не поднимались в моих глазах)и то молчу)вечно шаритесь по сайтам,заменяя вакуум головы на чужое творчество

*****

Я рада, что вы думаете обо мне...но я о вас совершенно не думаю))))

Газу Бензин

это прекрасно...значит,ваш ответ посвящен пустоте...очень смешно...вы,получается,уже бредите

*****

😀вам не с кем пообщаться???...пишите чаще...может запах улетучится)))

Ол
Ольга

очень верно подмечено... бывает и такое))

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Но ведь со стороны-то виднее

Михаил Андриянов

Не Мы выбираем - Нас Выбирают!

Ол
Ольга

Ещё как удивляет, порою....

Владимир

Да просто шокирует... 😄

Андрей Андреев

как же мне нравится имя

Yuri Kozhevatov

Привет...свой убивает

*****

Бывает

Братец Лесной

признайся-чьи слова?

Bc
Bcyjdfz

😁 Согласна с Вами

Олег Соколов

Неплохо.. Весьма..

Олег Соколов

В качестве альтернативы шахматам, предлагаю перепехнуться.

*****

Так не выросла у тебя еще пипетка

Олег Соколов

Я бы с удовольствием послушал тебя, но мои родители забирают меня с собой в штат Мэн на всё лето. Но ты обязательно наделай побольше фотографий, а потом, когда я вернусь, мы усядемся поуютней на диванчике, и нарежем из них коллах "друзья-навсегда".

*****

Ты подумай...может лучше там и останешься

Олег Соколов

Прости.................Я Пикник слушаю... Концертник их... Кстати - неплохой....

Nikola Mahkov

-ха так и бывает..

Ар
Арина

👍👍👍

Александр Галактионов

На хер это небо!)

Мира Донна

точно)))))))))))))))))))

Nikola Mahkov

-нет проблем!--😛