С Толстым трудно не согласится, ведь он гений, но надо - с его подходом самоубийства, а именно, его Каренина; вместо яда, как это сделала Мадам Бовари, та бросается под поезд. Женщины эстетична по природе, а особенно своего внешнего вида, а тем более после смерти. Но, Толстой is Толстой, а Флобер is Флобер, Франция is Франция, а Россия is Россия, которую умом не понять, Аршином общим не измерить, У ней особенная стать, В Россию надо только верить...
Legião Dos Sábios
Ответы
Zo
Zoi
Уж лучше под поезд. Чем черной жижей блевать. А еще лучше и ни то, ни это. Надоело слышать "Из двух зол выбирают меньшее". А без зла никак?
Legião Dos Sábios
Уж лучше цианид, чем черной жижей блевать.
Zo
Zoi
Но у мадам Бовари не было цианида.
Legião Dos Sábios
Зато у пастера Шлага был.
Zo
Zoi
А год какой был?) И потом. У шпиона яд бвстродействующий должен быть.)
Legião Dos Sábios
смерть не красит, а тем более под колесами поезда.
Zo
Zoi
Но меньше мучений. А там "Мертвые сраму не имеют"
Александр Болотнов
В неё не надо только какать, а то потом придётся плакать!