Legião Dos Sábios

С Толстым трудно не согласится, ведь он гений, но надо - с его подходом самоубийства, а именно, его Каренина; вместо яда, как это сделала Мадам Бовари, та бросается под поезд. Женщины эстетична по природе, а особенно своего внешнего вида, а тем более после смерти. Но, Толстой is Толстой, а Флобер is Флобер, Франция is Франция, а Россия is Россия, которую умом не понять, Аршином общим не измерить, У ней особенная стать, В Россию надо только верить...

Ответы
Zo
Zoi

Уж лучше под поезд. Чем черной жижей блевать. А еще лучше и ни то, ни это. Надоело слышать "Из двух зол выбирают меньшее". А без зла никак?

Legião Dos Sábios

Уж лучше цианид, чем черной жижей блевать.

Zo
Zoi

Но у мадам Бовари не было цианида.

Legião Dos Sábios

Зато у пастера Шлага был.

Zo
Zoi

А год какой был?) И потом. У шпиона яд бвстродействующий должен быть.)

Legião Dos Sábios

смерть не красит, а тем более под колесами поезда.

Zo
Zoi

Но меньше мучений. А там "Мертвые сраму не имеют"

Александр Болотнов

В неё не надо только какать, а то потом придётся плакать!