Дедушка Старенький

🖼Путинская пропаганда реально перешла на подсчёт каждый день захваченных метров в Бахмуте. Дальше будут аршины? В истории не было более жалкой "сверхдержавы"?

Ответы
Be
Bergwasser

120 м захватили и в это же время 6 км оставили. Это называется шаг вперед и 600 назад. За 8 лет не покорить Украину, пиздец! Гитлера вооруженного до зубов за 4 года уничтожили

Дедушка Старенький

С Гитлером воевал СССР. А современная Россия это анти-СССР. Последыши власовцев у власти.

Be
Bergwasser

это не последыши власовцев, это последыши бандитов из 17-го

Дедушка Старенький

Нет. Мы без власти обходимся.)))

Николай Скороходов

..придурок .. Россия еще не воюет . играет в поддавки .. идет всего лишь спецоперация .. а так бы давно ее стерли с лица земли..

Ку
Кузьмич

у тебя уже Купянск отваливается а ты все Бахмут обороняешь ........реально дурачек потерявшийся в параллельном мире)))))))

Андрей Мацнев

50 тысяч перемолотых в Бахмуте ВСУшников вспомни - поймёшь, какую цену Украина за эти метры заплатила.

Дедушка Старенький

Их и пришли убивать. А вот отпора не ожидали. Но получили. И это только начало.

Андрей Мацнев

Неее, цель была именно в перемалывании как можно большего количества живой силы и техники противника и оттягивании их к Бахмуту с других направлений.

Ма
Марк

Взбесившаяся московия сдуру способна начать термоядерную войну со всем миром.

Ма
Марк

А что ж ты трепешься попусту!Никому этот мусор не нужен.Только как мясо на украинский фронт

Ма
Марк

А что ж ты трепешься попусту!Никому этот мусор не нужен.Только как мясо на украинский фронт

Дедушка Старенький

Это вы треплетесь. Ибо не в курсе. О фронте тоже.

Ма
Марк

В курсе,в курсе.Каждый день смотрю все сводки.А ты,мудила, не лопни от бахвальства,если только ты как муха не не летаешь над Украиной разрушаемой русской сволотой

Александр Мамедов

Это же правильно. Тут не надо вперед.Тут главное больше снарядов.

Дедушка Старенький

Когда вы уже трупами нажретесь, господин упырь!

Александр Мамедов

так дедуля войну ведут ваши.

Пётр Хамов

А что Россия объявляла себя сверх державой? в чем её жалкий вид

Пётр Хамов

а медленно двигаются,чтоб не одного гада не пропустить,тчательно зачищают.

С(
Слава ( Шараф)

что толку от твоей болтавни, если она никого не может убедить?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Совсем обнищал ?! Ща полушку и краюшку ?! Фу

Татьяна Трофимцева

То есть все таки "Сверхдержавы")))

Анатолий Паулкин

Возможно.Назови более сильную

Анатолий Паулкин

Более жалкая,если ты знаешь историю это США.Они не вели не одной войны на своей территории.И даже когда вели их на других,то в основном проигрывапли.

Russo Vero

Обидно стало сдали Артемовск

Tp
Tpикcтep

А в итоге Бахмут пал ))

Дедушка Старенький

Ага. Русские бегут на всех фронтах несмотря на расстрелы заградотрядами. 🤣

Tp
Tpикcтep

Она как ?🤣 ...прям несутся 🤣 ..старый , иди хлебни горилки и спать ложись 🤣

Tp
Tpикcтep

🤣 ты сегодня в ударе 🤣

На
Наблюдатель

Артёмовск наш!!

Alisa Warshavsky

Натурально!!!

Ал
Александр

тупишь?

Зм
Змей

😁

Максим Jw

.