Галина Федорова

какое событие вас может порадовать сегодняшним вечером?

Ответы
Татьяна Андреева

Плакала береза,
Хохотал крыжовник.
Подрались за вишню
Клубника и шиповник.
Матюкался тополь,
Пела песни слива…
Вот такая штука —
Димедрол и пиво

Андрей Ситников

Новые ощущения и ОТКРЫТИЯ(новый клуб, человек, новое общение с интересными людьми) все новое и не изведанное, должно поднимать и радовать настроение)

Нина Орехова

Встретиться с подругой и приятно пообщаться за чашкой чая. В нашей жизни не достаточно общения в реальной жизни.

Нина Орехова

Да, как приятно читать, что женщины понимают простые вещи. Вечер за чашечкой чая, это ведь так приятно.!!!

Невеста Октября 💜

Выход расписания концертного тура любимой группы (при условии, что там будет Новосибирск).

Надежда Щербакова

Да просто вечер пятницы само по себе приятное событие!). Осознание, что завтра не на работу

Hamlet  Гамлет Davtyan  Давтян
Hamlet Гамлет Davtyan Давтян

Если я буду знать, что все мои близкие родственники не будут иметь проблем со здоровьем!!!

Ирина Лужнова

лечь спать по-раньше, и чтобы ночью кот по квартире, как стадо бизонов, не скакал!

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

Сегодня пятница и впереди 2 дня отдыха, хоть и соревнования серьезные!

Галина Федорова

Удачи вам в Победе! У вас всё будет Хорошо!👍 👍 👍

Юрий Логинов

Отсутствие событий и общение с родными в интернете, скайпе, ВК и т.п.

Москва Златоглавая Z

Удачный, то есть безболезненный результат посещения стоматолога!

Валентин Матков

Уже порадовало я переезжаю в другой город в этом году!🕺

Алексей Конищев

Присутствием любимого человека там, где я его хочу увидеть.

K╰
Katyusha ╰დ╮╭დ╯

Когда мои детки мне улыбнуться и скажут мама мы тебя любим

Оразбай Белгибаев

Если на улице станет теплее, то это меня порадовало бы

Наталья Злобина

Если холодец застынет, то вечером я буду рада!😃

Аксакал-Хан-Паша

...неожиданный приход ЖЕНЩИНЫ...если это возможно...

Boris Skopenkov

Возможность тишины. покоя. отдыха и созерцания.

Валерий Гаршин

ПРИЯТНЫЙ ВЕЧЕР С ХОРОШИМ ДРУГОМ ИЛИ ПОДРУГОЙ.

Владимир Бучков

Стаканчик хорошего вина в теплой компании.