Я Рисую Осень

помню, в детстве, когда ноги свисали с кровати, я боялся, что какойнибудь страшный монстр схватит меня за них. и вот я вырос, завёл кота. кошмар стал явью

Ответы
Александр Сгибнев

Положение сейчас таково: книжный голод. Со всех
сторон (советы) — требование на книги. Книг нет,
классиков можно доставать по чудовищным и произ­
вольным ценам. Никто больше не имеет права издавать
классиков без соблюдения изв[естных] условий (декрет)

Галина Ширина

"Рисую Осень",если Ваши кошмары становятся явью, "нарисуйте" себе ("пустите в космос заявку") теперь приятные и радостные события и привычки,пусть они тоже БУДУТ чаще!✌️ 😉 ☝️

Я Рисую Осень

я не понимаю "заявку" в космос. идиотизм какой то))) вы бы ещё телегу на альфацентавру отправили) извините. но я к земле ближе

Галина Ширина

Что ж Вы сразу в крик ? 🙂 Скажу проще-мы просто своими словами и мыслями программируем себе жизнь.

Я Рисую Осень

это не крик)))) я смеюсь;)

Наталья Тюленева

Я тоже так в детстве боялась... А кошка моя под кроватью не сидит....ей больше на кровати нравится... Хоть и не пускаю ее, но если удастся, то лежит клубочком... лишь бы не выгнали.....

Наталья Тюленева

Вот он какой))))))) а у меня Соня... кличка соответствует.... днем спит, а вечером начинает бегать, радуется, что все дома))))) а окрас у нее такой необычный.... называют черепаховым...

Я Рисую Осень

))) у вас дети?

Наталья Тюленева

Да, дочка.

Я Рисую Осень

полная чаша

Наталья Тюленева

Для меня ..почти... да

Ксения Васенина

помню, в детстве, когда ноги свисали с кровати, я боялась, что какой нибудь страшный монстр схватит меня за них и утащит, а сейчас я выросла ---- утащил бы, было бы не плохо )))

Я Рисую Осень

))куда утащил?

Ксения Васенина

куда то нибудь

Я Рисую Осень

ну их най, "куда то нибудь". возраст не тот

Та
Татьяна

Всё тяжелое пройдет, а лучшее настанет. Думайте так, будто тебя слышно. Мысли материальны. Думайте красиво. С праздником 1-я Мая. Желаю больше ПОЗИТИВА. УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ.

Я Рисую Осень

вам того же

Та
Татьяна

Дойдя до конца, смеются над страхам мучившими их в начале. Всё будет ХОРОШО по верьте в себя.

Я Рисую Осень

а я верю

Та
Татьяна

МОЛОДЕЦ 🍵 🍋 🍕 ;🍐 🍇 🍒 🍹 от🤗 😘

Св
Светлана

А меня в детстве пугали Ба-байкой. Часто снился ба-бай, ночью стоит пере домной и руки свои мохнатые ко мне протягивает и я сразу падаю от страха на пол. Часто .

Да
Данил

Котик это не кошмар. Кошмар будет тогда когда тебя действительно схватит монстр и откусит ноги по самые яйца!! А то и яйца с членом может прихватить😂

Светлана Агеева

Да ладно! Вот у меня в детстве был котёнок, который хватал меня не за ноги, а норовил запрыгнуть на кровать как раз перед моим носом. Вот где кошмар-то!

Надежда Осокина

У меня в детстве котенок такой был . Нельзя было ноги спустить в низ. Кровати были высокие и на ней подзор был только спукстишь ноги и цап тебя.

Катюня Смешная

У меня в детстве был кот, который над, кусал меня за большой палец ноги, если я ночью вытаскивала ее из под одеяла... Он так меня бесит этим...

Selena O`neel

У меня хуже: я завела детей и теперь в 6 утра я пытаюсь прикинуться ветошью и слиться с кроватью. накрывшись одеялом с головой....

Не Выясняй)

Мой кошак под кроватью не лазил с тех пор как я ночью наступил ему на хвост. Хвост сломался, пришлось везти к ветеринару

Юрий Дударев

а меня на самом деле схватило что-то когда я первый раз выключил свет и побежал к кровати.... в памяти отложилось )))...

Алёна Артёмова

А я в детстве, сидя в ванне, боялась вытянуть пробку....вдруг тоже какой-нибудь монстр вылезет из слива.....🤔😱

Та
Татьяна

я на эту тему общались с Вами. С наступающем 9 Мая. Пусть Силы Земные помогают Вам Ангелы Небесные оберегают!Далее

Пр
Принцесска

а если два кота, то страшно выйти из комнаты в туалет, потому что ночью в коридоре у них охотничьи игры "пятки")))

Я Рисую Осень

мой постоянно в засаде, на меня)

Пр
Принцесска

они все такие, лишь бы в засаде посидеть))

Aleksandrъ

Я тоже так боялся.и боялся там где не было укрыто одеялом моё тело ,там тоже схватит .я всегда закутывался .

Кайзер Созе

ахаххаахаххахахахаххаххахахаах,я спрыгиваю с дивана через метра полтора,чтобы удар не был внезапным )))

Я Рисую Осень

порой он головой врезается

Катерина Б.

Так кот и прогнал страшного монстра))) ведь больше мыслей о нем даже нет))) радуйтесь, он хоть видим)))

Я Это Екатерина

А я помню боролась с одеждой на вешалке...в темном коридоре. До сих пор не верю в привидения)))