Федя Федин

🤔 Это ж с каким наслаждением перед концом света ( 13.04.29г.) будут повсеместно пиздить путинистов, за то, что не дали людям пожить? Наворовали у народа и сдохли от рук народа. Круто.

Ответы
Южный Кот

зачем ждать?сейчас начинать надо)))

Федя Федин

Делаю, но тихо тихо. На СВО тех кто поддерживает режим. По месту проживания их родственников.

~E
~ Eva Lansca ~

А кто дату обозначил?

~E
~ Eva Lansca ~

Какие учёные? Физики? Палеонтологи?

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа! Это как в фильме "Не смотрите вверх"

Федя Федин

Как в фильме новогодняя ночь.

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы про тот , где прилетели инопланетяне?

Alisa Warshavsky

Хохочу....

Дедушка Старенький

👍😁

Федя Федин

Шипко охуенный камушек летит. И вроде как взорвать его нечем.

Дедушка Старенький

Он далеко пролетит. Ничем, кроме слухов, не грозит.

Федя Федин

Уже рассчитали волну при ударе в ркнан.

Дедушка Старенький

Пиздунка задвинули.)))

Федя Федин

Я так однажды спас мир. По москве весели баннеры с датой конца света и всё это показывали по тв. Был с ФСБшником на тот момент. И говорю ему, что мы проходим раз в год спец проверку по медицине, а как среагирует простой, заёбаный своими проблемами обыватель? На следующий день сняли всё.