Наталья

Главное оружие женщины - красота. Только вот перевооружение, зараза, с годами обходится всё дороже и дороже.

Ответы · страница 3
Александр Колесников

губки красивые

Наталья

Не очень уверена...что две...

Наталья

за такую долгую жизнь....не верю!

Александр Колесников

Ната напиши прямо что не согласна ...ведь я не знаю сколько тебе лет .где и с кем живешь А оправдываюсь перед тобои

Наталья

Я взрослая женщина! Ты тоже взрослый....ты еще и странный...Думаешь кинул фразу- я один- и человек помчался на вокзал в такую даль....Голову надо иметь на плечах, а в ней мозги....не все так просто в этом мире!

Александр Колесников

я с вами согласен Но когда плохо человеку он живет надеждои Надеждои на лучшую жизнь , а не жить неизвестностью -обещаниями

Валерий

хорошо сказано

Валерий

у меня с супругой как то получается хотя у нас совершенно разные характеры но мы друг друга не то что с полуслова а с полувзгляда понимаем

Наталья

Все отлично! Счастья и здоровья вам!

Валерий

Спасибо и вам всего наилучшего!!!

Валерий

молодец так держать!!☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Валерий

☺️ 😘 ☺️ 😘 ☺️

Раиля Трубникова

толи ещё будет

Раиля Трубникова

Чем глупее и неудачливее мужчина,тем больше у него претензий к женщине....(

Don't Leave Me

ostaetsja nosit masku

Наталья

Все может быть,если вынуждают обстоятельства!

Ша
Шайтан))

Это точно

Ша
Шайтан))

Ну, скажи, ответ на вопрос!!

Ал
Альмира

вы правы

Ал
Альмира

потому что с годами и качественнее выглядеть надо

Наталья

Вкус со временем меняется...

Nikola Mahkov

тело!..

Nikola Mahkov

вы хотите душевную лягушку??????

Наталья

А что такое в вашем понятии - душевная лягушка?

Nikola Mahkov

бесформенное тело и добрая душа!..

Наталья

А себя вы к кому относите?

Nikola Mahkov

нечего думать в своем теле живем-60-лет..

Наталья

На свое тело -пусть так ибудет....а лягушка должна быть идиалисткой!?

Nikola Mahkov

мы круглы-беззубы-лысы-умнющие..

Татьяна

точно

Наталья

👍 ☕ 🍰

Cm
Cmaнucлaв

)))))))))

Ан
Анастасия

Это не так и красота тут ни причем